古賀 繁輝
A1佐賀支部 ・ 40歳 ・ 55.7kg ・ 登録番号 4294
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
212
1着率
33.5%
2連対率
50.0%
3連対率
66.5%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.64
- 当地勝率
- 7.56
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 66.7% | 77.1% | 83.3% | 0.14 |
| 2 | 34 | 20.6% | 52.9% | 67.7% | 0.16 |
| 3 | 39 | 30.8% | 43.6% | 61.5% | 0.13 |
| 4 | 31 | 32.3% | 41.9% | 67.7% | 0.10 |
| 5 | 27 | 11.1% | 33.3% | 59.3% | 0.13 |
| 6 | 33 | 21.2% | 36.4% | 51.5% | 0.13 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 60 | 36.7% | 56.7% | 70.0% | 0.11 |
| 芦屋 | 21 | 42.9% | 57.1% | 71.4% | 0.13 |
| びわこ | 12 | 16.7% | 33.3% | 58.3% | 0.14 |
| 住之江 | 12 | 16.7% | 25.0% | 66.7% | 0.15 |
| 三国 | 11 | 36.4% | 54.5% | 63.6% | 0.14 |
| 戸田 | 10 | 40.0% | 60.0% | 80.0% | 0.15 |
| 宮島 | 10 | 70.0% | 80.0% | 90.0% | 0.16 |
| 徳山 | 10 | 30.0% | 40.0% | 70.0% | 0.13 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 71回- 逃げ31回 44%
- まくり24回 34%
- 差し7回 10%
- まくり差し7回 10%
- 抜き2回 3%
今節
下関
得点率 8.50 ・ 1位 / 44人ボーダーまで +2.50
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 下関 9R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 11/03 | 下関 4R | 6 | 3着 | 0.19 | |
| 11/02 | 下関 11R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 11/02 | 下関 6R | 5 | 2着 | 0.08 | |
| 11/01 | 下関 12R | 2 | 5着 | 0.12 | |
| 11/01 | 下関 3R | 6 | 1着 | 0.06 | まくり |
| 10/08 | 桐生 10R | 2 | — | — | |
| 10/08 | 桐生 4R | 6 | 2着 | 0.17 | |
| 10/07 | 桐生 12R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 08/25 | 芦屋 12R | 1 | 6着 | 0.14 | |
| 08/24 | 芦屋 12R | 1 | 1着 | 0.02 | 逃げ |
| 08/24 | 芦屋 8R | 6 | 2着 | 0.20 | |
| 08/23 | 芦屋 4R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 08/22 | 芦屋 9R | 2 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 08/22 | 芦屋 2R | 4 | 2着 | 0.08 | |
| 08/21 | 芦屋 10R | 5 | 1着 | 0.12 | まくり |
| 08/21 | 芦屋 6R | 6 | 2着 | 0.18 | |
| 08/20 | 芦屋 12R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 08/20 | 芦屋 4R | 1 | 1着 | 0.18 | 抜き |
| 08/14 | 唐津 10R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |