落合 直子
A2大阪支部 ・ 41歳 ・ 47.3kg ・ 登録番号 4289
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
240
1着率
20.8%
2連対率
37.9%
3連対率
59.6%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.73
- 当地勝率
- 6.84
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46 | 58.7% | 80.4% | 93.5% | 0.13 |
| 2 | 43 | 27.9% | 51.2% | 74.4% | 0.15 |
| 3 | 39 | 10.3% | 33.3% | 61.5% | 0.14 |
| 4 | 42 | 14.3% | 33.3% | 54.8% | 0.14 |
| 5 | 37 | 0.0% | 10.8% | 35.1% | 0.14 |
| 6 | 33 | 3.0% | 3.0% | 24.2% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 26 | 19.2% | 38.5% | 53.8% | 0.17 |
| びわこ | 21 | 23.8% | 42.9% | 57.1% | 0.15 |
| 宮島 | 21 | 9.5% | 28.6% | 76.2% | 0.14 |
| 浜名湖 | 19 | 36.8% | 52.6% | 63.2% | 0.13 |
| 若松 | 19 | 21.1% | 36.8% | 52.6% | 0.14 |
| 尼崎 | 18 | 22.2% | 33.3% | 44.4% | 0.13 |
| 住之江 | 17 | 35.3% | 64.7% | 70.6% | 0.11 |
| 平和島 | 15 | 6.7% | 26.7% | 53.3% | 0.14 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 50回- 逃げ25回 50%
- まくり9回 18%
- 差し8回 16%
- まくり差し4回 8%
- 恵まれ2回 4%
- 抜き2回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 住之江 12R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 10/23 | 住之江 11R | 1 | 2着 | 0.07 | |
| 10/23 | 住之江 7R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 10/22 | 住之江 5R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/21 | 住之江 9R | 4 | 1着 | 0.06 | まくり |
| 10/21 | 住之江 3R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/20 | 住之江 12R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/19 | 住之江 9R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/19 | 住之江 5R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/15 | 福岡 7R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/15 | 福岡 2R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/14 | 福岡 8R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 10/13 | 福岡 9R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 10/13 | 福岡 5R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/12 | 福岡 9R | 1 | 2着 | 0.22 | |
| 10/11 | 福岡 12R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/11 | 福岡 6R | 2 | 2着 | 0.26 | |
| 10/10 | 福岡 8R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 10/04 | 浜名湖 11R | 5 | 4着 | 0.10 | |
| 10/04 | 浜名湖 8R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |