平田 さやか
A2東京支部 ・ 42歳 ・ 47kg ・ 登録番号 4286
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
287
1着率
15.7%
2連対率
40.1%
3連対率
59.9%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.14
- 当地勝率
- 5.05
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 55 | 45.5% | 81.8% | 85.5% | 0.15 |
| 2 | 46 | 10.9% | 45.6% | 73.9% | 0.15 |
| 3 | 56 | 8.9% | 32.1% | 60.7% | 0.14 |
| 4 | 47 | 19.1% | 40.4% | 61.7% | 0.15 |
| 5 | 43 | 2.3% | 23.3% | 39.5% | 0.16 |
| 6 | 40 | 0.0% | 5.0% | 27.5% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 37 | 16.2% | 35.1% | 48.6% | 0.17 |
| 戸田 | 22 | 4.5% | 18.2% | 50.0% | 0.15 |
| 宮島 | 22 | 18.2% | 50.0% | 77.3% | 0.14 |
| 平和島 | 20 | 10.0% | 50.0% | 65.0% | 0.14 |
| 大村 | 20 | 10.0% | 30.0% | 60.0% | 0.14 |
| 江戸川 | 19 | 26.3% | 47.4% | 57.9% | 0.20 |
| 津 | 19 | 21.1% | 52.6% | 57.9% | 0.15 |
| 住之江 | 19 | 21.1% | 42.1% | 57.9% | 0.15 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 45回- 逃げ20回 44%
- 差し9回 20%
- 抜き8回 18%
- まくり差し5回 11%
- まくり3回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 住之江 11R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/24 | 住之江 2R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/23 | 住之江 10R | 3 | 6着 | 0.11 | |
| 10/23 | 住之江 4R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/22 | 住之江 11R | 5 | 3着 | 0.11 | |
| 10/22 | 住之江 3R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/21 | 住之江 7R | 4 | 1着 | 0.13 | まくり差し |
| 10/20 | 住之江 11R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 10/20 | 住之江 6R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/19 | 住之江 10R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/12 | 江戸川 11R | 2 | 4着 | 0.23 | |
| 10/12 | 江戸川 7R | 1 | 1着 | 0.26 | 逃げ |
| 10/11 | 江戸川 12R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/10 | 江戸川 9R | 4 | 1着 | 0.22 | まくり差し |
| 10/10 | 江戸川 2R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 10/09 | 江戸川 12R | 5 | 6着 | 0.24 | |
| 10/09 | 江戸川 6R | 2 | 2着 | 0.23 | |
| 10/08 | 江戸川 7R | 4 | 3着 | 0.36 | |
| 10/07 | 江戸川 10R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/07 | 江戸川 2R | 3 | 2着 | 0.28 |