石井 裕美
B1東京支部 ・ 42歳 ・ 50.2kg ・ 登録番号 4283
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
186
1着率
3.2%
2連対率
11.8%
3連対率
37.1%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.26
- 当地勝率
- 3.78
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 11.1% | 25.9% | 51.8% | 0.17 |
| 2 | 36 | 2.8% | 13.9% | 55.6% | 0.19 |
| 3 | 36 | 0.0% | 2.8% | 38.9% | 0.16 |
| 4 | 32 | 3.1% | 18.8% | 28.1% | 0.17 |
| 5 | 33 | 3.0% | 6.1% | 18.2% | 0.17 |
| 6 | 22 | 0.0% | 4.5% | 27.3% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 28 | 10.7% | 35.7% | 50.0% | 0.17 |
| 平和島 | 27 | 0.0% | 3.7% | 29.6% | 0.16 |
| 宮島 | 18 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.15 |
| 多摩川 | 16 | 6.3% | 6.3% | 50.0% | 0.12 |
| 津 | 15 | 0.0% | 13.3% | 26.7% | 0.15 |
| 鳴門 | 10 | 10.0% | 20.0% | 80.0% | 0.20 |
| 尼崎 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.15 |
| 徳山 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.23 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 6回- 逃げ3回 50%
- まくり1回 17%
- 差し1回 17%
- 恵まれ1回 17%
今節
津
得点率 4.50 ・ 30位 / 46人ボーダーまで -1.33
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 8R | 1 | 2着 | 0.18 | |
| 11/03 | 津 4R | 5 | 2着 | 0.04 | |
| 11/02 | 津 9R | 4 | 5着 | 0.12 | |
| 11/01 | 津 8R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 10/31 | 津 10R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 10/31 | 津 1R | 2 | 4着 | 0.22 | |
| 10/24 | 住之江 6R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/23 | 住之江 5R | 5 | 6着 | 0.24 | |
| 10/22 | 住之江 8R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/22 | 住之江 3R | 4 | 4着 | 0.20 | |
| 10/21 | 住之江 9R | 1 | 4着 | 0.16 | |
| 10/20 | 住之江 8R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/20 | 住之江 1R | 2 | 4着 | 0.37 | |
| 10/19 | 住之江 7R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/12 | 江戸川 10R | 5 | 1着 | 0.19 | 恵まれ |
| 10/12 | 江戸川 1R | 2 | 6着 | 0.23 | |
| 10/11 | 江戸川 10R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 10/11 | 江戸川 6R | 1 | 1着 | 0.22 | 逃げ |
| 10/10 | 江戸川 10R | 3 | 3着 | 0.21 | |
| 10/10 | 江戸川 5R | 2 | 5着 | 0.19 |