藤岡 俊介
A1兵庫支部 ・ 43歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 4278
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
257
1着率
35.4%
2連対率
54.5%
3連対率
71.2%
- 平均ST
- 0.12
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.14
- 当地勝率
- 7.71
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 61 | 86.9% | 95.1% | 96.7% | 0.11 |
| 2 | 42 | 33.3% | 54.8% | 83.3% | 0.12 |
| 3 | 43 | 18.6% | 46.5% | 65.1% | 0.11 |
| 4 | 40 | 20.0% | 47.5% | 75.0% | 0.11 |
| 5 | 30 | 6.7% | 20.0% | 40.0% | 0.14 |
| 6 | 41 | 14.6% | 34.2% | 46.3% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 38 | 31.6% | 47.4% | 57.9% | 0.10 |
| 住之江 | 30 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.12 |
| 津 | 23 | 30.4% | 47.8% | 65.2% | 0.13 |
| 徳山 | 19 | 26.3% | 52.6% | 57.9% | 0.13 |
| 浜名湖 | 18 | 33.3% | 77.8% | 83.3% | 0.13 |
| 唐津 | 14 | 35.7% | 57.1% | 85.7% | 0.10 |
| 大村 | 14 | 42.9% | 64.3% | 78.6% | 0.11 |
| 蒲郡 | 13 | 46.2% | 53.8% | 76.9% | 0.13 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 91回- 逃げ50回 55%
- まくり差し15回 16%
- 差し14回 15%
- まくり6回 7%
- 抜き5回 5%
- 恵まれ1回 1%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/23 | 唐津 10R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 10/23 | 唐津 1R | 3 | 1着 | 0.06 | まくり差し |
| 10/22 | 唐津 10R | 4 | 3着 | 0.07 | |
| 10/21 | 唐津 9R | 1 | 2着 | 0.10 | |
| 10/21 | 唐津 4R | 3 | 5着 | 0.09 | |
| 10/20 | 唐津 6R | 5 | 1着 | 0.22 | 抜き |
| 10/19 | 唐津 6R | 6 | 3着 | 0.18 | |
| 10/19 | 唐津 1R | 2 | 3着 | 0.08 | |
| 10/18 | 唐津 8R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/12 | 津 8R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/12 | 津 3R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/11 | 津 9R | 6 | 2着 | 0.12 | |
| 10/10 | 津 8R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 10/10 | 津 3R | 4 | 1着 | 0.02 | まくり |
| 09/30 | 蒲郡 9R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 09/29 | 蒲郡 12R | 3 | 3着 | 0.10 | |
| 09/29 | 蒲郡 5R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 09/21 | 丸亀 12R | 2 | 6着 | 0.08 | |
| 09/20 | 丸亀 11R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |
| 09/20 | 丸亀 7R | 6 | 4着 | 0.28 |