川崎 公靖
B1広島支部 ・ 44歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4271
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
189
1着率
8.5%
2連対率
25.4%
3連対率
41.3%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.55
- 当地勝率
- 5.15
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 26.9% | 50.0% | 61.5% | 0.14 |
| 2 | 34 | 0.0% | 26.5% | 44.1% | 0.17 |
| 3 | 35 | 11.4% | 31.4% | 48.6% | 0.14 |
| 4 | 37 | 10.8% | 18.9% | 35.1% | 0.16 |
| 5 | 34 | 2.9% | 11.8% | 32.4% | 0.15 |
| 6 | 23 | 0.0% | 17.4% | 26.1% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 25 | 16.0% | 40.0% | 56.0% | 0.15 |
| 鳴門 | 24 | 0.0% | 16.7% | 16.7% | 0.16 |
| 桐生 | 19 | 0.0% | 10.5% | 31.6% | 0.16 |
| 宮島 | 19 | 10.5% | 31.6% | 52.6% | 0.15 |
| 児島 | 18 | 0.0% | 11.1% | 27.8% | 0.15 |
| 唐津 | 17 | 17.6% | 41.2% | 64.7% | 0.15 |
| 徳山 | 16 | 18.8% | 25.0% | 43.8% | 0.17 |
| 福岡 | 12 | 8.3% | 16.7% | 25.0% | 0.18 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 16回- 逃げ7回 44%
- まくり差し4回 25%
- 差し2回 13%
- まくり2回 13%
- 抜き1回 6%
今節
蒲郡
得点率 5.10 ・ 26位 / 47人ボーダーまで -0.80
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 蒲郡 7R | 3 | 2着 | 0.02 | |
| 11/01 | 蒲郡 1R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/31 | 蒲郡 5R | 4 | 4着 | 0.07 | |
| 10/30 | 蒲郡 10R | 5 | 6着 | 0.21 | |
| 10/30 | 蒲郡 5R | 4 | 6着 | 0.08 | |
| 10/29 | 蒲郡 12R | 3 | 5着 | 0.05 | |
| 10/29 | 蒲郡 6R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 10/28 | 蒲郡 10R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 10/28 | 蒲郡 5R | 2 | 3着 | 0.03 | |
| 10/27 | 蒲郡 6R | 1 | 1着 | 0.04 | 逃げ |
| 10/20 | 下関 9R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 10/20 | 下関 4R | 2 | 2着 | 0.08 | |
| 10/19 | 下関 6R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/18 | 下関 8R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/18 | 下関 1R | 1 | 4着 | 0.11 | |
| 10/17 | 下関 6R | 5 | 3着 | 0.22 | |
| 10/16 | 下関 9R | 6 | 5着 | 0.09 | |
| 10/16 | 下関 2R | 2 | 6着 | 0.14 | |
| 10/14 | 徳山 2R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 10/13 | 徳山 6R | 4 | 1着 | 0.13 | まくり |