岸本 雄貴
B1三重支部 ・ 44歳 ・ 54.5kg ・ 登録番号 4270
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
188
1着率
13.8%
2連対率
29.8%
3連対率
47.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.83
- 当地勝率
- 5.35
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 64.3% | 85.7% | 92.9% | 0.13 |
| 2 | 35 | 14.3% | 31.4% | 48.6% | 0.17 |
| 3 | 34 | 0.0% | 14.7% | 41.2% | 0.16 |
| 4 | 35 | 8.6% | 22.9% | 40.0% | 0.19 |
| 5 | 32 | 0.0% | 9.4% | 34.4% | 0.19 |
| 6 | 24 | 0.0% | 20.8% | 29.2% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 51 | 21.6% | 47.1% | 66.7% | 0.15 |
| 浜名湖 | 18 | 5.6% | 22.2% | 38.9% | 0.17 |
| 宮島 | 18 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.16 |
| 三国 | 15 | 6.7% | 13.3% | 40.0% | 0.16 |
| 戸田 | 10 | 20.0% | 50.0% | 80.0% | 0.18 |
| 江戸川 | 10 | 10.0% | 10.0% | 10.0% | 0.17 |
| 唐津 | 10 | 30.0% | 40.0% | 70.0% | 0.17 |
| 常滑 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.14 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 26回- 逃げ18回 69%
- まくり3回 12%
- 差し3回 12%
- まくり差し1回 4%
- 抜き1回 4%
今節
津
得点率 5.13 ・ 21位 / 45人ボーダーまで -0.65
- 10/281R43着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 津 1R | 4 | 3着 | 0.17 | |
| 10/27 | 津 9R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 10/27 | 津 4R | 3 | 5着 | 0.10 | |
| 10/26 | 津 3R | 3 | 2着 | 0.08 | |
| 10/25 | 津 11R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 10/25 | 津 3R | 2 | 5着 | 0.27 | |
| 10/24 | 津 8R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 10/24 | 津 2R | 1 | 2着 | 0.20 | |
| 10/15 | 浜名湖 8R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 10/15 | 浜名湖 3R | 3 | 6着 | 0.18 | |
| 10/14 | 浜名湖 6R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/13 | 浜名湖 10R | 5 | 3着 | 0.09 | |
| 10/13 | 浜名湖 1R | 6 | 5着 | 0.22 | |
| 10/12 | 浜名湖 6R | 2 | 4着 | 0.22 | |
| 10/11 | 浜名湖 12R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 10/11 | 浜名湖 7R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 10/10 | 浜名湖 6R | 1 | 3着 | 0.11 | |
| 09/28 | 津 11R | 4 | 6着 | 0.18 | |
| 09/28 | 津 5R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 09/27 | 津 12R | 5 | 5着 | 0.23 |