長尾 章平
A1山口支部 ・ 41歳 ・ 53kg ・ 登録番号 4264
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
254
1着率
24.4%
2連対率
48.4%
3連対率
68.1%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.77
- 当地勝率
- 6.86
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 59 | 59.3% | 72.9% | 88.1% | 0.16 |
| 2 | 44 | 13.6% | 54.5% | 72.7% | 0.16 |
| 3 | 36 | 19.4% | 50.0% | 66.7% | 0.16 |
| 4 | 46 | 15.2% | 37.0% | 56.5% | 0.17 |
| 5 | 33 | 15.2% | 33.3% | 60.6% | 0.17 |
| 6 | 36 | 5.6% | 27.8% | 52.8% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 43 | 27.9% | 55.8% | 83.7% | 0.17 |
| 若松 | 24 | 29.2% | 45.8% | 75.0% | 0.17 |
| 徳山 | 23 | 21.7% | 47.8% | 65.2% | 0.16 |
| 宮島 | 20 | 25.0% | 50.0% | 55.0% | 0.20 |
| 大村 | 17 | 11.8% | 35.3% | 52.9% | 0.15 |
| 唐津 | 16 | 18.8% | 56.3% | 68.8% | 0.17 |
| 尼崎 | 14 | 42.9% | 64.3% | 71.4% | 0.17 |
| 江戸川 | 11 | 54.5% | 72.7% | 81.8% | 0.17 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 62回- 逃げ32回 52%
- 差し9回 15%
- まくり8回 13%
- まくり差し7回 11%
- 抜き5回 8%
- 恵まれ1回 2%
今節
平和島
得点率 5.14 ・ 25位 / 45人ボーダーまで -0.62
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 平和島 6R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 11/03 | 平和島 2R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 11/02 | 平和島 9R | 2 | 6着 | 0.13 | |
| 11/01 | 平和島 9R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 11/01 | 平和島 4R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/31 | 平和島 12R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 10/31 | 平和島 5R | 1 | 3着 | 0.19 | |
| 10/24 | 尼崎 8R | 1 | 6着 | 0.19 | |
| 10/24 | 尼崎 3R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 10/23 | 尼崎 9R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 10/22 | 尼崎 8R | 2 | 1着 | 0.23 | 差し |
| 10/22 | 尼崎 2R | 3 | 3着 | 0.10 | |
| 10/21 | 尼崎 9R | 6 | 4着 | 0.16 | |
| 10/20 | 尼崎 11R | 1 | 6着 | 0.25 | |
| 10/20 | 尼崎 3R | 5 | — | — | |
| 10/12 | 唐津 11R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 10/12 | 唐津 2R | 1 | 3着 | 0.11 | |
| 10/11 | 唐津 12R | 2 | 6着 | 0.27 | |
| 10/11 | 唐津 8R | 4 | 2着 | 0.28 | |
| 10/10 | 唐津 12R | 1 | 2着 | 0.20 |