中越 博紀
B1香川支部 ・ 42歳 ・ 52.6kg ・ 登録番号 4260
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
215
1着率
20.0%
2連対率
40.5%
3連対率
50.2%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.84
- 当地勝率
- 5.59
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 56.8% | 81.1% | 83.8% | 0.15 |
| 2 | 40 | 15.0% | 40.0% | 50.0% | 0.18 |
| 3 | 35 | 25.7% | 37.1% | 45.7% | 0.18 |
| 4 | 32 | 18.8% | 43.8% | 59.4% | 0.18 |
| 5 | 39 | 0.0% | 20.5% | 35.9% | 0.18 |
| 6 | 32 | 3.1% | 18.8% | 25.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 30 | 30.0% | 36.7% | 50.0% | 0.16 |
| 下関 | 29 | 17.2% | 41.4% | 44.8% | 0.17 |
| 津 | 20 | 10.0% | 35.0% | 55.0% | 0.18 |
| 常滑 | 17 | 5.9% | 11.8% | 23.5% | 0.17 |
| 住之江 | 16 | 25.0% | 37.5% | 43.8% | 0.19 |
| 児島 | 16 | 12.5% | 31.3% | 43.8% | 0.17 |
| 尼崎 | 11 | 18.2% | 36.4% | 72.7% | 0.17 |
| 桐生 | 9 | 22.2% | 33.3% | 44.4% | 0.21 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 43回- 逃げ19回 44%
- 差し10回 23%
- まくり差し6回 14%
- まくり5回 12%
- 抜き3回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/14 | 下関 6R | 2 | 6着 | 0.29 | |
| 10/13 | 下関 8R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 10/13 | 下関 1R | 1 | 6着 | 0.19 | |
| 10/12 | 下関 6R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 10/11 | 下関 11R | 5 | 5着 | 0.07 | |
| 10/11 | 下関 2R | 3 | 1着 | 0.23 | まくり差し |
| 10/02 | 丸亀 7R | 4 | 5着 | 0.11 | |
| 10/02 | 丸亀 1R | 6 | 1着 | 0.11 | まくり差し |
| 10/01 | 丸亀 8R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 09/30 | 丸亀 9R | 5 | 6着 | 0.12 | |
| 09/30 | 丸亀 4R | 2 | 6着 | 0.17 | |
| 09/29 | 丸亀 8R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 09/28 | 丸亀 12R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 09/28 | 丸亀 2R | 4 | 1着 | 0.13 | 差し |
| 09/27 | 丸亀 9R | 3 | 5着 | 0.15 | |
| 09/27 | 丸亀 3R | 2 | 6着 | 0.13 | |
| 09/26 | 丸亀 1R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 09/16 | 住之江 6R | 5 | 4着 | 0.23 | |
| 09/15 | 住之江 12R | 4 | 6着 | 0.23 | |
| 09/15 | 住之江 3R | 2 | 1着 | 0.18 | 差し |