真庭 明志
A2長崎支部 ・ 42歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4259
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
264
1着率
19.3%
2連対率
37.5%
3連対率
57.6%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.52
- 当地勝率
- 6.01
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 56 | 60.7% | 82.1% | 91.1% | 0.13 |
| 2 | 40 | 20.0% | 50.0% | 70.0% | 0.14 |
| 3 | 48 | 8.3% | 31.3% | 52.1% | 0.14 |
| 4 | 44 | 6.8% | 22.7% | 50.0% | 0.15 |
| 5 | 38 | 5.3% | 13.2% | 36.8% | 0.14 |
| 6 | 38 | 0.0% | 7.9% | 31.6% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 67 | 26.9% | 46.3% | 64.2% | 0.14 |
| 徳山 | 20 | 15.0% | 30.0% | 35.0% | 0.15 |
| 桐生 | 19 | 5.3% | 21.1% | 36.8% | 0.16 |
| 唐津 | 19 | 15.8% | 36.8% | 73.7% | 0.14 |
| 児島 | 18 | 22.2% | 27.8% | 44.4% | 0.15 |
| 芦屋 | 17 | 11.8% | 52.9% | 70.6% | 0.15 |
| 福岡 | 11 | 36.4% | 63.6% | 81.8% | 0.15 |
| 常滑 | 10 | 30.0% | 40.0% | 40.0% | 0.15 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 51回- 逃げ34回 67%
- 差し9回 18%
- まくり4回 8%
- 抜き2回 4%
- まくり差し2回 4%
今節
大村
得点率 7.22 ・ 7位 / 47人ボーダーまで +1.46
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 大村 10R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 11/03 | 大村 6R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 11/02 | 大村 11R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 11/02 | 大村 5R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 11/01 | 大村 11R | 3 | 2着 | 0.26 | |
| 11/01 | 大村 6R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/31 | 大村 7R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/30 | 大村 9R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/30 | 大村 2R | 4 | 2着 | 0.05 | |
| 10/17 | 常滑 12R | 3 | 6着 | 0.22 | |
| 10/16 | 常滑 8R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/16 | 常滑 3R | 2 | 5着 | 0.19 | |
| 10/12 | 児島 9R | 1 | 3着 | 0.20 | |
| 10/12 | 児島 4R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 10/11 | 児島 8R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 10/10 | 児島 10R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/10 | 児島 2R | 3 | 1着 | 0.14 | 差し |
| 10/09 | 児島 12R | 2 | 5着 | 0.24 | |
| 10/09 | 児島 6R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/08 | 児島 9R | 1 | 5着 | 0.16 |