古川 健
B1広島支部 ・ 42歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 4257
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
187
1着率
12.3%
2連対率
29.9%
3連対率
42.8%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.25
- 当地勝率
- 5.55
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 50.0% | 76.9% | 76.9% | 0.14 |
| 2 | 37 | 0.0% | 37.8% | 54.0% | 0.14 |
| 3 | 35 | 2.9% | 11.4% | 31.4% | 0.15 |
| 4 | 35 | 17.1% | 25.7% | 45.7% | 0.14 |
| 5 | 29 | 6.9% | 20.7% | 34.5% | 0.14 |
| 6 | 25 | 4.0% | 12.0% | 12.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 26 | 19.2% | 42.3% | 50.0% | 0.16 |
| 江戸川 | 25 | 12.0% | 24.0% | 40.0% | 0.13 |
| 浜名湖 | 20 | 15.0% | 35.0% | 45.0% | 0.13 |
| 芦屋 | 20 | 15.0% | 30.0% | 50.0% | 0.14 |
| 尼崎 | 15 | 6.7% | 26.7% | 33.3% | 0.15 |
| 徳山 | 11 | 18.2% | 45.5% | 54.5% | 0.15 |
| びわこ | 10 | 30.0% | 30.0% | 50.0% | 0.13 |
| 津 | 9 | 11.1% | 11.1% | 22.2% | 0.17 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 23回- 逃げ13回 57%
- まくり5回 22%
- まくり差し4回 17%
- 抜き1回 4%
今節
常滑
得点率 1.00 ・ 42位 / 45人ボーダーまで -5.20
- 11/047R26着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 常滑 7R | 2 | 6着 | 0.19 | |
| 10/24 | 尼崎 11R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/24 | 尼崎 5R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 10/23 | 尼崎 10R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/23 | 尼崎 3R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 10/22 | 尼崎 12R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 10/22 | 尼崎 4R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 10/21 | 尼崎 10R | 5 | 6着 | 0.22 | |
| 10/20 | 尼崎 8R | 4 | 2着 | 0.07 | |
| 10/20 | 尼崎 4R | 1 | 2着 | 0.26 | |
| 10/12 | 唐津 10R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 10/12 | 唐津 2R | 2 | 2着 | 0.05 | |
| 10/11 | 唐津 11R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 10/11 | 唐津 4R | 1 | 2着 | 0.06 | |
| 10/10 | 唐津 6R | 3 | 2着 | 0.02 | |
| 10/09 | 唐津 12R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 10/09 | 唐津 3R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/08 | 唐津 9R | 5 | 4着 | 0.07 | |
| 10/08 | 唐津 4R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |
| 09/27 | 福岡 8R | 2 | 2着 | 0.16 |