川島 圭司
A2滋賀支部 ・ 43歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4254
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
182
1着率
21.4%
2連対率
35.2%
3連対率
54.9%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.66
- 当地勝率
- 5.33
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 60.0% | 82.9% | 85.7% | 0.12 |
| 2 | 27 | 7.4% | 29.6% | 59.3% | 0.13 |
| 3 | 32 | 18.8% | 43.8% | 62.5% | 0.15 |
| 4 | 31 | 19.4% | 19.4% | 51.6% | 0.13 |
| 5 | 29 | 10.3% | 20.7% | 34.5% | 0.16 |
| 6 | 28 | 3.6% | 3.6% | 28.6% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 20 | 20.0% | 25.0% | 50.0% | 0.14 |
| 福岡 | 20 | 10.0% | 35.0% | 50.0% | 0.15 |
| 芦屋 | 18 | 22.2% | 38.9% | 72.2% | 0.13 |
| 唐津 | 18 | 22.2% | 38.9% | 44.4% | 0.13 |
| 三国 | 11 | 36.4% | 54.5% | 63.6% | 0.15 |
| 徳山 | 11 | 36.4% | 45.5% | 63.6% | 0.14 |
| 蒲郡 | 9 | 44.4% | 44.4% | 55.6% | 0.13 |
| 津 | 9 | 11.1% | 33.3% | 66.7% | 0.15 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 39回- 逃げ19回 49%
- まくり差し7回 18%
- まくり7回 18%
- 抜き4回 10%
- 恵まれ2回 5%
今節
唐津
得点率 6.11 ・ 16位 / 46人ボーダーまで +0.44
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 11R | 5 | 4着 | 0.27 | |
| 10/31 | 唐津 4R | 3 | 2着 | 0.03 | |
| 10/30 | 唐津 12R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/30 | 唐津 5R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/29 | 唐津 5R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/28 | 唐津 12R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/28 | 唐津 4R | 6 | 5着 | 0.07 | |
| 10/27 | 唐津 11R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 10/27 | 唐津 6R | 3 | 2着 | 0.07 | |
| 10/21 | 津 9R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/20 | 津 9R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/20 | 津 3R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 10/19 | 津 11R | 5 | 2着 | 0.18 | |
| 10/18 | 津 10R | 1 | 3着 | 0.18 | |
| 10/18 | 津 4R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 10/17 | 津 8R | 2 | 2着 | 0.01 | |
| 10/16 | 津 11R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/16 | 津 7R | 4 | 5着 | 0.26 | |
| 10/06 | 尼崎 7R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 10/06 | 尼崎 2R | 1 | 1着 | 0.24 | 抜き |