喜多 那由夏
B1静岡支部 ・ 44歳 ・ 47.9kg ・ 登録番号 4246
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
200
1着率
4.5%
2連対率
16.0%
3連対率
34.5%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.98
- 当地勝率
- 5.38
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 20.7% | 41.4% | 58.6% | 0.17 |
| 2 | 35 | 5.7% | 22.9% | 48.6% | 0.19 |
| 3 | 38 | 2.6% | 10.5% | 39.5% | 0.18 |
| 4 | 37 | 0.0% | 10.8% | 27.0% | 0.18 |
| 5 | 35 | 0.0% | 11.4% | 22.9% | 0.19 |
| 6 | 26 | 0.0% | 0.0% | 7.7% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 26 | 7.7% | 19.2% | 42.3% | 0.18 |
| 福岡 | 18 | 5.6% | 27.8% | 44.4% | 0.21 |
| 児島 | 16 | 6.3% | 18.8% | 31.3% | 0.16 |
| 常滑 | 11 | 9.1% | 27.3% | 27.3% | 0.15 |
| 江戸川 | 10 | 0.0% | 10.0% | 40.0% | 0.20 |
| 尼崎 | 10 | 0.0% | 10.0% | 20.0% | 0.17 |
| 宮島 | 10 | 0.0% | 0.0% | 10.0% | 0.21 |
| 三国 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.19 |
ほか 12 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 9回- 逃げ6回 67%
- 差し3回 33%
今節
常滑
得点率 2.67 ・ 43位 / 47人ボーダーまで -3.00
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 常滑 8R | 2 | 4着 | 0.08 | |
| 10/30 | 常滑 4R | 5 | 6着 | 0.29 | |
| 10/29 | 常滑 9R | 4 | 5着 | 0.06 | |
| 10/28 | 常滑 6R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 10/28 | 常滑 1R | 5 | 2着 | 0.16 | |
| 10/27 | 常滑 6R | 2 | 4着 | 0.12 | |
| 10/26 | 常滑 9R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 10/26 | 常滑 5R | 1 | 6着 | 0.19 | |
| 10/25 | 常滑 2R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 10/12 | 江戸川 5R | 5 | 3着 | 0.21 | |
| 10/11 | 江戸川 8R | 3 | 6着 | 0.23 | |
| 10/11 | 江戸川 1R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 10/10 | 江戸川 6R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 10/10 | 江戸川 2R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/09 | 江戸川 3R | 3 | 5着 | 0.11 | |
| 10/08 | 江戸川 10R | 5 | 5着 | 0.26 | |
| 10/08 | 江戸川 6R | 4 | 3着 | 0.28 | |
| 10/07 | 江戸川 8R | 1 | 3着 | 0.15 | |
| 10/07 | 江戸川 2R | 2 | 5着 | 0.31 | |
| 09/29 | 芦屋 7R | 2 | 3着 | 0.27 |