毒島 誠
A1群馬支部 ・ 42歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 4238
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
222
1着率
40.1%
2連対率
60.8%
3連対率
76.6%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.79
- 当地勝率
- 8.67
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 58 | 86.2% | 89.7% | 94.8% | 0.11 |
| 2 | 36 | 27.8% | 58.3% | 61.1% | 0.15 |
| 3 | 34 | 38.2% | 67.7% | 76.5% | 0.15 |
| 4 | 31 | 19.4% | 54.8% | 71.0% | 0.14 |
| 5 | 30 | 26.7% | 46.7% | 76.7% | 0.14 |
| 6 | 33 | 6.1% | 24.2% | 66.7% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 32 | 53.1% | 87.5% | 96.9% | 0.13 |
| 多摩川 | 29 | 31.0% | 51.7% | 75.9% | 0.14 |
| 蒲郡 | 18 | 50.0% | 72.2% | 83.3% | 0.14 |
| 三国 | 18 | 50.0% | 72.2% | 77.8% | 0.10 |
| 尼崎 | 16 | 31.3% | 50.0% | 75.0% | 0.12 |
| 浜名湖 | 11 | 72.7% | 90.9% | 100.0% | 0.13 |
| 若松 | 10 | 40.0% | 60.0% | 70.0% | 0.18 |
| 戸田 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.12 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 89回- 逃げ55回 62%
- 差し11回 12%
- まくり差し10回 11%
- まくり9回 10%
- 抜き4回 4%
今節
尼崎
得点率 5.50 ・ 19位 / 50人
- 11/019R11着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 9R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/31 | 尼崎 9R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/31 | 尼崎 5R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 10/30 | 尼崎 4R | 5 | 3着 | 0.07 | |
| 10/29 | 尼崎 12R | 1 | 1着 | 0.04 | 逃げ |
| 10/29 | 尼崎 6R | 4 | 6着 | 0.09 | |
| 10/28 | 尼崎 7R | 3 | 4着 | 0.06 | |
| 10/28 | 尼崎 3R | 6 | 3着 | 0.08 | |
| 10/27 | 尼崎 12R | 2 | 5着 | 0.10 | |
| 10/18 | 平和島 11R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/18 | 平和島 6R | 1 | 1着 | 0.04 | 逃げ |
| 10/17 | 平和島 10R | 6 | 6着 | 0.10 | |
| 10/16 | 平和島 8R | 5 | 3着 | 0.07 | |
| 10/15 | 平和島 12R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/15 | 平和島 6R | 2 | 6着 | 0.15 | |
| 10/14 | 平和島 12R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 10/13 | 平和島 10R | 4 | 2着 | 0.06 | |
| 10/13 | 平和島 5R | 6 | 4着 | 0.10 | |
| 10/09 | 三国 12R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |
| 10/08 | 三国 12R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |