大峯 豊
A1山口支部 ・ 43歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4237
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
260
1着率
29.2%
2連対率
53.8%
3連対率
71.5%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.52
- 当地勝率
- 7.15
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 63 | 71.4% | 85.7% | 93.7% | 0.13 |
| 2 | 40 | 22.5% | 62.5% | 82.5% | 0.14 |
| 3 | 39 | 20.5% | 48.7% | 61.5% | 0.13 |
| 4 | 41 | 14.6% | 46.3% | 73.2% | 0.13 |
| 5 | 39 | 7.7% | 33.3% | 56.4% | 0.13 |
| 6 | 38 | 13.2% | 26.3% | 47.4% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 38 | 26.3% | 52.6% | 65.8% | 0.13 |
| 津 | 32 | 43.8% | 68.8% | 75.0% | 0.15 |
| 尼崎 | 25 | 16.0% | 24.0% | 52.0% | 0.13 |
| 下関 | 21 | 28.6% | 42.9% | 61.9% | 0.16 |
| 丸亀 | 20 | 30.0% | 65.0% | 90.0% | 0.15 |
| 児島 | 18 | 27.8% | 50.0% | 72.2% | 0.12 |
| びわこ | 15 | 26.7% | 46.7% | 73.3% | 0.12 |
| 住之江 | 14 | 42.9% | 78.6% | 92.9% | 0.16 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 76回- 逃げ41回 54%
- まくり12回 16%
- まくり差し9回 12%
- 差し8回 11%
- 抜き6回 8%
今節
尼崎
得点率 6.00 ・ 13位 / 50人
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 10R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 11/01 | 尼崎 1R | 1 | 1着 | 0.10 | 抜き |
| 10/31 | 尼崎 11R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 10/30 | 尼崎 6R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 10/29 | 尼崎 8R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 10/29 | 尼崎 1R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/28 | 尼崎 7R | 1 | 2着 | 0.06 | |
| 10/27 | 尼崎 3R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/18 | 平和島 12R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 10/17 | 平和島 10R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 10/16 | 平和島 10R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 10/15 | 平和島 12R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/15 | 平和島 7R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/14 | 平和島 6R | 4 | 2着 | 0.09 | |
| 10/13 | 平和島 9R | 5 | 3着 | 0.07 | |
| 10/13 | 平和島 1R | 3 | 2着 | 0.10 | |
| 10/09 | 三国 1R | 4 | 2着 | 0.13 | |
| 10/08 | 三国 7R | 2 | 6着 | 0.07 | |
| 10/08 | 三国 2R | 5 | 2着 | 0.09 | |
| 10/07 | 三国 9R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |