松村 敏
A1福岡支部 ・ 43歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 4236
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
268
1着率
34.3%
2連対率
58.2%
3連対率
81.3%
- 平均ST
- 0.12
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.51
- 当地勝率
- 7.65
公式の出走表の値: 平均ST 0.11 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 78 | 76.9% | 89.7% | 97.4% | 0.12 |
| 2 | 39 | 25.6% | 56.4% | 66.7% | 0.13 |
| 3 | 36 | 22.2% | 66.7% | 88.9% | 0.11 |
| 4 | 36 | 16.7% | 41.7% | 80.6% | 0.11 |
| 5 | 40 | 10.0% | 40.0% | 80.0% | 0.12 |
| 6 | 39 | 10.3% | 23.1% | 59.0% | 0.11 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 51 | 37.3% | 64.7% | 94.1% | 0.12 |
| 若松 | 30 | 43.3% | 76.7% | 93.3% | 0.13 |
| 蒲郡 | 28 | 35.7% | 53.6% | 82.1% | 0.12 |
| 芦屋 | 25 | 48.0% | 72.0% | 92.0% | 0.09 |
| 徳山 | 22 | 27.3% | 50.0% | 72.7% | 0.12 |
| 常滑 | 19 | 36.8% | 57.9% | 79.0% | 0.16 |
| 下関 | 18 | 38.9% | 61.1% | 77.8% | 0.12 |
| 尼崎 | 16 | 31.3% | 43.8% | 50.0% | 0.11 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 92回- 逃げ59回 64%
- まくり16回 17%
- まくり差し8回 9%
- 差し5回 5%
- 抜き3回 3%
- 恵まれ1回 1%
今節
尼崎
得点率 5.00 ・ 29位 / 50人
- 11/011R64着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 1R | 6 | 4着 | 0.09 | |
| 10/31 | 尼崎 7R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 10/31 | 尼崎 3R | 2 | 5着 | 0.12 | |
| 10/30 | 尼崎 3R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |
| 10/29 | 尼崎 9R | 4 | 5着 | 0.08 | |
| 10/28 | 尼崎 8R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/28 | 尼崎 1R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/27 | 尼崎 5R | 2 | 4着 | 0.08 | |
| 10/20 | 下関 10R | 5 | 6着 | 0.10 | |
| 10/20 | 下関 5R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/19 | 下関 10R | 2 | 6着 | 0.14 | |
| 10/19 | 下関 4R | 5 | 2着 | 0.13 | |
| 10/18 | 下関 10R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/18 | 下関 4R | 5 | 3着 | 0.07 | |
| 10/17 | 下関 11R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/17 | 下関 4R | 2 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 10/16 | 下関 12R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/16 | 下関 2R | 6 | 3着 | 0.07 | |
| 10/11 | 常滑 12R | 1 | 3着 | 0.11 | |
| 10/10 | 常滑 12R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |