濱崎 直矢
A2埼玉支部 ・ 43歳 ・ 54kg ・ 登録番号 4230
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
157
1着率
28.7%
2連対率
50.3%
3連対率
69.4%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.18
- 当地勝率
- 6.89
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 69.0% | 82.8% | 89.7% | 0.16 |
| 2 | 29 | 27.6% | 58.6% | 72.4% | 0.14 |
| 3 | 24 | 29.2% | 50.0% | 70.8% | 0.12 |
| 4 | 23 | 26.1% | 47.8% | 78.3% | 0.18 |
| 5 | 28 | 7.1% | 35.7% | 53.6% | 0.17 |
| 6 | 24 | 8.3% | 20.8% | 50.0% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 19 | 21.1% | 42.1% | 73.7% | 0.17 |
| 桐生 | 18 | 44.4% | 61.1% | 83.3% | 0.16 |
| 戸田 | 18 | 33.3% | 55.6% | 61.1% | 0.14 |
| 宮島 | 16 | 37.5% | 62.5% | 75.0% | 0.15 |
| 若松 | 12 | 25.0% | 50.0% | 66.7% | 0.18 |
| 江戸川 | 11 | 18.2% | 27.3% | 63.6% | 0.22 |
| 多摩川 | 11 | 18.2% | 54.5% | 72.7% | 0.12 |
| 平和島 | 9 | 33.3% | 33.3% | 55.6% | 0.15 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 45回- 逃げ18回 40%
- まくり15回 33%
- まくり差し8回 18%
- 抜き2回 4%
- 差し2回 4%
今節
江戸川
得点率 5.64 ・ 21位 / 48人ボーダーまで -0.08
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 10R | 6 | 6着 | 0.34 | |
| 11/02 | 江戸川 6R | 1 | 1着 | 0.20 | 抜き |
| 11/01 | 江戸川 9R | 2 | 4着 | 0.03 | |
| 11/01 | 江戸川 1R | 1 | 2着 | 0.14 | |
| 10/31 | 江戸川 8R | 6 | 3着 | 0.11 | |
| 10/30 | 江戸川 9R | 1 | 6着 | 0.58 | |
| 10/30 | 江戸川 3R | 3 | 3着 | 0.22 | |
| 10/29 | 江戸川 5R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 10/28 | 江戸川 4R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 10/27 | 江戸川 9R | 5 | 3着 | 0.23 | |
| 10/27 | 江戸川 4R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/22 | 児島 12R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 10/21 | 児島 11R | 4 | 2着 | 0.32 | |
| 10/21 | 児島 7R | 1 | 3着 | 0.18 | |
| 10/20 | 児島 6R | 2 | 5着 | 0.10 | |
| 10/19 | 児島 11R | 5 | 2着 | 0.05 | |
| 10/19 | 児島 6R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 10/18 | 児島 10R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/18 | 児島 6R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/17 | 児島 11R | 3 | 3着 | 0.10 |