安達 裕樹
A2三重支部 ・ 43歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 4227
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
248
1着率
21.0%
2連対率
38.7%
3連対率
57.7%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.89
- 当地勝率
- 7.5
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 49 | 61.2% | 79.6% | 89.8% | 0.16 |
| 2 | 44 | 9.1% | 31.8% | 54.5% | 0.16 |
| 3 | 40 | 25.0% | 45.0% | 57.5% | 0.13 |
| 4 | 40 | 12.5% | 35.0% | 57.5% | 0.17 |
| 5 | 37 | 8.1% | 16.2% | 40.5% | 0.14 |
| 6 | 38 | 0.0% | 13.2% | 36.8% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 36 | 22.2% | 36.1% | 61.1% | 0.17 |
| びわこ | 27 | 14.8% | 25.9% | 48.1% | 0.15 |
| 下関 | 23 | 26.1% | 34.8% | 52.2% | 0.15 |
| 江戸川 | 19 | 10.5% | 31.6% | 42.1% | 0.15 |
| 芦屋 | 19 | 26.3% | 52.6% | 57.9% | 0.17 |
| 福岡 | 19 | 36.8% | 57.9% | 79.0% | 0.13 |
| 多摩川 | 18 | 27.8% | 44.4% | 77.8% | 0.14 |
| 大村 | 16 | 18.8% | 31.3% | 50.0% | 0.13 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 52回- 逃げ28回 54%
- まくり8回 15%
- まくり差し8回 15%
- 抜き3回 6%
- 差し3回 6%
- 恵まれ2回 4%
今節
唐津
得点率 8.00 ・ 3位 / 46人ボーダーまで +2.33
- 10/3112R25着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 12R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 10/30 | 唐津 11R | 2 | 1着 | 0.17 | 差し |
| 10/30 | 唐津 6R | 6 | 2着 | 0.04 | |
| 10/29 | 唐津 12R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 10/29 | 唐津 6R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/28 | 唐津 11R | 1 | 2着 | 0.09 | |
| 10/28 | 唐津 7R | 4 | 2着 | 0.35 | |
| 10/27 | 唐津 10R | 3 | 1着 | 0.03 | まくり差し |
| 10/20 | 下関 10R | 4 | 3着 | 0.10 | |
| 10/20 | 下関 3R | 1 | 3着 | 0.18 | |
| 10/19 | 下関 11R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/19 | 下関 6R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 10/18 | 下関 7R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 10/17 | 下関 10R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 10/17 | 下関 4R | 3 | 5着 | 0.18 | |
| 10/16 | 下関 11R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/16 | 下関 4R | 5 | 1着 | 0.20 | まくり差し |
| 10/06 | 福岡 12R | 3 | 1着 | 0.02 | 恵まれ |
| 10/05 | 福岡 12R | 4 | 1着 | 0.01 | 恵まれ |
| 10/05 | 福岡 8R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |