村田 浩司
B1山口支部 ・ 44歳 ・ 53.8kg ・ 登録番号 4226
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
216
1着率
11.6%
2連対率
21.3%
3連対率
38.4%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.81
- 当地勝率
- 3.86
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 51.6% | 64.5% | 77.4% | 0.17 |
| 2 | 42 | 2.4% | 19.1% | 38.1% | 0.15 |
| 3 | 41 | 7.3% | 21.9% | 43.9% | 0.15 |
| 4 | 33 | 6.1% | 12.1% | 36.4% | 0.15 |
| 5 | 41 | 4.9% | 9.8% | 24.4% | 0.15 |
| 6 | 28 | 3.6% | 3.6% | 10.7% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 42 | 19.1% | 38.1% | 50.0% | 0.16 |
| 下関 | 26 | 19.2% | 26.9% | 30.8% | 0.14 |
| 三国 | 21 | 14.3% | 19.1% | 23.8% | 0.17 |
| 芦屋 | 21 | 14.3% | 28.6% | 57.1% | 0.14 |
| 児島 | 15 | 0.0% | 13.3% | 40.0% | 0.15 |
| 住之江 | 14 | 0.0% | 7.1% | 7.1% | 0.13 |
| 宮島 | 14 | 7.1% | 14.3% | 42.9% | 0.16 |
| 浜名湖 | 10 | 10.0% | 30.0% | 70.0% | 0.14 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 25回- 逃げ14回 56%
- まくり差し5回 20%
- 抜き3回 12%
- まくり3回 12%
今節
三国
得点率 10.00 ・ 5位 / 45人ボーダーまで +4.00
- 11/033R51着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 三国 3R | 5 | 1着 | 0.16 | まくり差し |
| 10/31 | 児島 7R | 4 | 6着 | 0.21 | |
| 10/31 | 児島 2R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/30 | 児島 9R | 2 | 4着 | 0.29 | |
| 10/29 | 児島 12R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 10/29 | 児島 3R | 1 | 6着 | 0.37 | |
| 10/28 | 児島 6R | 6 | 3着 | 0.07 | |
| 10/27 | 児島 10R | 3 | 5着 | 0.11 | |
| 10/27 | 児島 3R | 4 | 3着 | 0.10 | |
| 10/23 | 徳山 7R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/23 | 徳山 1R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 10/22 | 徳山 6R | 2 | 4着 | 0.13 | |
| 10/21 | 徳山 3R | 4 | 1着 | 0.21 | まくり差し |
| 10/20 | 徳山 11R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 10/20 | 徳山 5R | 1 | 1着 | 0.14 | 抜き |
| 10/19 | 徳山 10R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 10/18 | 徳山 11R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/18 | 徳山 1R | 2 | 5着 | 0.20 | |
| 10/15 | 住之江 7R | 2 | 6着 | 0.16 | |
| 10/14 | 住之江 1R | 4 | 2着 | 0.14 |