土屋 千明
A2群馬支部 ・ 44歳 ・ 45.5kg ・ 登録番号 4225
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
164
1着率
18.9%
2連対率
42.1%
3連対率
61.0%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.98
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 58.1% | 87.1% | 90.3% | 0.14 |
| 2 | 28 | 17.9% | 53.6% | 75.0% | 0.15 |
| 3 | 32 | 6.3% | 37.5% | 62.5% | 0.13 |
| 4 | 22 | 13.6% | 40.9% | 63.6% | 0.14 |
| 5 | 23 | 4.3% | 8.7% | 30.4% | 0.16 |
| 6 | 28 | 7.1% | 14.3% | 35.7% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 21 | 28.6% | 66.7% | 85.7% | 0.13 |
| 桐生 | 19 | 21.1% | 36.8% | 63.2% | 0.16 |
| 平和島 | 18 | 11.1% | 44.4% | 55.6% | 0.12 |
| 徳山 | 17 | 17.6% | 35.3% | 41.2% | 0.16 |
| 浜名湖 | 14 | 21.4% | 35.7% | 64.3% | 0.15 |
| 下関 | 13 | 15.4% | 23.1% | 53.8% | 0.16 |
| 多摩川 | 11 | 18.2% | 45.5% | 54.5% | 0.11 |
| 若松 | 11 | 27.3% | 45.5% | 72.7% | 0.16 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 31回- 逃げ17回 55%
- 抜き7回 23%
- 差し4回 13%
- まくり2回 6%
- まくり差し1回 3%
今節
三国
得点率 4.75 ・ 26位 / 45人ボーダーまで -1.35
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 三国 11R | 3 | 5着 | 0.25 | |
| 11/04 | 三国 2R | 1 | 4着 | 0.09 | |
| 11/03 | 三国 9R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 11/03 | 三国 5R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 09/30 | 多摩川 11R | 4 | 5着 | 0.01 | |
| 09/30 | 多摩川 6R | 3 | 1着 | 0.13 | 抜き |
| 09/29 | 多摩川 11R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 09/29 | 多摩川 6R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 09/28 | 多摩川 12R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 09/28 | 多摩川 8R | 4 | 5着 | 0.06 | |
| 09/27 | 多摩川 10R | 6 | 3着 | 0.04 | |
| 09/27 | 多摩川 3R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 09/26 | 多摩川 9R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 09/25 | 多摩川 11R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 09/25 | 多摩川 4R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 09/04 | 浜名湖 5R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 09/03 | 浜名湖 5R | 6 | 2着 | 0.16 | |
| 09/02 | 浜名湖 7R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 09/01 | 浜名湖 11R | 6 | 3着 | 0.21 | |
| 09/01 | 浜名湖 7R | 3 | — | — |