大橋 栄里佳
B1福岡支部 ・ 44歳 ・ 48kg ・ 登録番号 4224
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
222
1着率
12.6%
2連対率
30.2%
3連対率
49.1%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.91
- 当地勝率
- 5.69
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 36 | 55.6% | 72.2% | 83.3% | 0.19 |
| 2 | 39 | 7.7% | 33.3% | 48.7% | 0.22 |
| 3 | 37 | 5.4% | 29.7% | 43.2% | 0.18 |
| 4 | 36 | 5.6% | 16.7% | 52.8% | 0.18 |
| 5 | 37 | 2.7% | 18.9% | 46.0% | 0.21 |
| 6 | 37 | 0.0% | 10.8% | 21.6% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 20 | 15.0% | 30.0% | 50.0% | 0.20 |
| 宮島 | 18 | 0.0% | 11.1% | 50.0% | 0.21 |
| 津 | 17 | 5.9% | 23.5% | 52.9% | 0.20 |
| びわこ | 17 | 35.3% | 52.9% | 58.8% | 0.17 |
| 鳴門 | 17 | 11.8% | 47.1% | 64.7% | 0.17 |
| 徳山 | 14 | 14.3% | 28.6% | 28.6% | 0.18 |
| 下関 | 14 | 7.1% | 28.6% | 42.9% | 0.21 |
| 芦屋 | 11 | 9.1% | 18.2% | 63.6% | 0.24 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 28回- 逃げ19回 68%
- 差し5回 18%
- 抜き2回 7%
- まくり差し1回 4%
- まくり1回 4%
今節
津
得点率 5.38 ・ 22位 / 46人ボーダーまで -0.38
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 津 7R | 2 | 3着 | 0.22 | |
| 11/04 | 津 2R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 11/03 | 津 9R | 6 | 4着 | 0.28 | |
| 11/02 | 津 12R | 2 | 6着 | 0.37 | |
| 11/02 | 津 2R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 11/01 | 津 4R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 10/31 | 津 9R | 5 | 3着 | 0.21 | |
| 10/31 | 津 3R | 3 | 4着 | 0.25 | |
| 10/24 | 住之江 10R | 5 | 3着 | 0.28 | |
| 10/24 | 住之江 4R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/23 | 住之江 11R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 10/23 | 住之江 2R | 2 | 2着 | 0.26 | |
| 10/22 | 住之江 8R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/21 | 住之江 9R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 10/21 | 住之江 1R | 5 | 2着 | 0.24 | |
| 10/20 | 住之江 4R | 1 | 1着 | 0.24 | 逃げ |
| 10/19 | 住之江 11R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 10/19 | 住之江 5R | 2 | 4着 | 0.13 | |
| 10/15 | びわこ 6R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/15 | びわこ 1R | 2 | 3着 | 0.09 |