本岡 勝利
B1広島支部 ・ 45歳 ・ 52.6kg ・ 登録番号 4219
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
186
1着率
2.7%
2連対率
14.0%
3連対率
29.0%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.82
- 当地勝率
- 3.78
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 15.8% | 36.8% | 52.6% | 0.18 |
| 2 | 35 | 2.9% | 25.7% | 37.1% | 0.18 |
| 3 | 35 | 2.9% | 8.6% | 20.0% | 0.19 |
| 4 | 37 | 0.0% | 10.8% | 32.4% | 0.20 |
| 5 | 38 | 0.0% | 5.3% | 18.4% | 0.21 |
| 6 | 22 | 0.0% | 4.5% | 22.7% | 0.24 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 19 | 5.3% | 5.3% | 15.8% | 0.21 |
| 若松 | 15 | 0.0% | 6.7% | 13.3% | 0.22 |
| 唐津 | 15 | 0.0% | 0.0% | 26.7% | 0.20 |
| 江戸川 | 13 | 0.0% | 7.7% | 15.4% | 0.24 |
| 福岡 | 13 | 23.1% | 30.8% | 30.8% | 0.18 |
| 宮島 | 12 | 0.0% | 8.3% | 41.7% | 0.18 |
| 三国 | 10 | 0.0% | 20.0% | 40.0% | 0.24 |
| 尼崎 | 10 | 0.0% | 30.0% | 40.0% | 0.19 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 5回- 逃げ2回 40%
- 差し2回 40%
- 抜き1回 20%
今節
福岡
得点率 5.00 ・ 24位 / 45人ボーダーまで -1.44
- 11/031R31着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 福岡 1R | 3 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 11/02 | 福岡 9R | 2 | 6着 | 0.17 | |
| 11/02 | 福岡 1R | 4 | 2着 | 0.25 | |
| 11/01 | 福岡 4R | 5 | 6着 | 0.28 | |
| 10/20 | 下関 8R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/20 | 下関 3R | 2 | 2着 | 0.23 | |
| 10/19 | 下関 4R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 10/18 | 下関 10R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/18 | 下関 5R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 10/17 | 下関 3R | 1 | 5着 | 0.28 | |
| 10/16 | 下関 7R | 5 | 5着 | 0.23 | |
| 10/16 | 下関 1R | 2 | 5着 | 0.27 | |
| 10/06 | 尼崎 5R | 4 | 6着 | 0.28 | |
| 10/06 | 尼崎 1R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 10/05 | 尼崎 9R | 3 | 6着 | 0.14 | |
| 10/05 | 尼崎 2R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 10/04 | 尼崎 3R | 3 | 6着 | 0.15 | |
| 10/03 | 尼崎 12R | 6 | 5着 | 0.22 | |
| 10/03 | 尼崎 2R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 10/02 | 尼崎 5R | 5 | 2着 | 0.18 |