吉川 喜継
A1滋賀支部 ・ 45歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4218
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
253
1着率
22.5%
2連対率
53.4%
3連対率
72.7%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.52
- 当地勝率
- 6.47
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 51 | 68.6% | 88.2% | 94.1% | 0.13 |
| 2 | 48 | 12.5% | 52.1% | 81.3% | 0.15 |
| 3 | 41 | 17.1% | 48.8% | 70.7% | 0.14 |
| 4 | 36 | 19.4% | 63.9% | 77.8% | 0.15 |
| 5 | 38 | 2.6% | 23.7% | 47.4% | 0.17 |
| 6 | 39 | 2.6% | 33.3% | 56.4% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 30 | 30.0% | 50.0% | 70.0% | 0.15 |
| 宮島 | 29 | 24.1% | 51.7% | 79.3% | 0.14 |
| 蒲郡 | 24 | 20.8% | 58.3% | 70.8% | 0.15 |
| 浜名湖 | 20 | 20.0% | 55.0% | 70.0% | 0.15 |
| 平和島 | 17 | 11.8% | 35.3% | 58.8% | 0.15 |
| 多摩川 | 17 | 23.5% | 82.3% | 88.2% | 0.15 |
| びわこ | 17 | 17.6% | 52.9% | 70.6% | 0.13 |
| 戸田 | 11 | 18.2% | 45.5% | 72.7% | 0.18 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 57回- 逃げ34回 60%
- 差し10回 18%
- まくり差し6回 11%
- まくり4回 7%
- 抜き3回 5%
今節
平和島
得点率 5.83 ・ 18位 / 45人ボーダーまで +0.07
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 平和島 12R | 1 | 5着 | 0.06 | |
| 11/03 | 平和島 8R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 11/02 | 平和島 11R | 1 | 2着 | 0.08 | |
| 11/02 | 平和島 4R | 3 | 6着 | 0.18 | |
| 11/01 | 平和島 6R | 6 | 2着 | 0.08 | |
| 10/31 | 平和島 12R | 2 | 4着 | 0.13 | |
| 10/31 | 平和島 7R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 10/23 | 徳山 11R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/23 | 徳山 2R | 1 | 1着 | 0.24 | 抜き |
| 10/22 | 徳山 12R | 3 | 5着 | 0.09 | |
| 10/22 | 徳山 2R | 1 | 2着 | 0.09 | |
| 10/21 | 徳山 11R | 4 | 1着 | 0.22 | 差し |
| 10/21 | 徳山 5R | 6 | 4着 | 0.24 | |
| 10/20 | 徳山 3R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/19 | 徳山 8R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/19 | 徳山 2R | 1 | 2着 | 0.22 | |
| 10/18 | 徳山 12R | 2 | 6着 | 0.14 | |
| 10/18 | 徳山 7R | 5 | 3着 | 0.26 | |
| 09/16 | 住之江 10R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 09/16 | 住之江 5R | 6 | 3着 | 0.12 |