星 栄爾
B1静岡支部 ・ 41歳 ・ 54.7kg ・ 登録番号 4216
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
227
1着率
13.2%
2連対率
30.4%
3連対率
52.0%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.16
- 当地勝率
- 5.76
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | 53.8% | 84.6% | 92.3% | 0.12 |
| 2 | 37 | 8.1% | 29.7% | 51.3% | 0.14 |
| 3 | 43 | 9.3% | 25.6% | 60.5% | 0.14 |
| 4 | 36 | 2.8% | 16.7% | 44.4% | 0.16 |
| 5 | 43 | 2.3% | 14.0% | 37.2% | 0.15 |
| 6 | 29 | 0.0% | 6.9% | 17.2% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 36 | 13.9% | 30.6% | 55.6% | 0.16 |
| 蒲郡 | 20 | 15.0% | 20.0% | 30.0% | 0.17 |
| 丸亀 | 20 | 5.0% | 20.0% | 50.0% | 0.14 |
| 平和島 | 17 | 17.6% | 52.9% | 64.7% | 0.12 |
| 江戸川 | 10 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 0.20 |
| びわこ | 10 | 0.0% | 30.0% | 40.0% | 0.14 |
| 児島 | 10 | 0.0% | 20.0% | 50.0% | 0.13 |
| 宮島 | 10 | 10.0% | 30.0% | 60.0% | 0.17 |
ほか 12 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 30回- 逃げ21回 70%
- まくり4回 13%
- まくり差し3回 10%
- 差し2回 7%
今節
福岡
得点率 7.40 ・ 10位 / 45人ボーダーまで +0.96
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 福岡 10R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 11/03 | 福岡 3R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 11/02 | 福岡 5R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 11/01 | 福岡 8R | 5 | 1着 | 0.13 | まくり差し |
| 11/01 | 福岡 3R | 4 | 1着 | 0.06 | まくり差し |
| 10/23 | 徳山 9R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 10/23 | 徳山 4R | 3 | 3着 | 0.08 | |
| 10/22 | 徳山 8R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 10/21 | 徳山 6R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/21 | 徳山 2R | 2 | 5着 | 0.09 | |
| 10/20 | 徳山 11R | 2 | 5着 | 0.18 | |
| 10/20 | 徳山 1R | 5 | 3着 | 0.12 | |
| 10/19 | 徳山 9R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/19 | 徳山 4R | 6 | 3着 | 0.08 | |
| 10/18 | 徳山 10R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/06 | 戸田 12R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 10/05 | 戸田 9R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 10/05 | 戸田 3R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/04 | 戸田 9R | 6 | 2着 | 0.17 | |
| 10/03 | 戸田 7R | 2 | 2着 | 0.07 |