林 祐介
B1岡山支部 ・ 42歳 ・ 52.5kg ・ 登録番号 4214
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
192
1着率
18.2%
2連対率
32.8%
3連対率
53.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.48
- 当地勝率
- 5.9
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 68.6% | 85.7% | 88.6% | 0.14 |
| 2 | 32 | 21.9% | 46.9% | 71.9% | 0.19 |
| 3 | 30 | 10.0% | 23.3% | 43.3% | 0.14 |
| 4 | 30 | 3.3% | 20.0% | 50.0% | 0.14 |
| 5 | 34 | 0.0% | 5.9% | 29.4% | 0.15 |
| 6 | 31 | 0.0% | 9.7% | 35.5% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 40 | 17.5% | 37.5% | 57.5% | 0.14 |
| 桐生 | 21 | 23.8% | 33.3% | 52.4% | 0.16 |
| 蒲郡 | 19 | 10.5% | 36.8% | 63.2% | 0.17 |
| 丸亀 | 19 | 10.5% | 15.8% | 52.6% | 0.15 |
| 徳山 | 18 | 22.2% | 44.4% | 55.6% | 0.15 |
| 住之江 | 17 | 11.8% | 23.5% | 35.3% | 0.17 |
| 戸田 | 10 | 30.0% | 30.0% | 80.0% | 0.15 |
| 平和島 | 8 | 25.0% | 25.0% | 50.0% | 0.17 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 35回- 逃げ25回 71%
- 差し6回 17%
- まくり差し2回 6%
- 恵まれ1回 3%
- 抜き1回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/14 | 徳山 7R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/13 | 徳山 7R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 10/13 | 徳山 2R | 2 | 1着 | 0.19 | 差し |
| 10/12 | 徳山 10R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/11 | 徳山 12R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 10/11 | 徳山 1R | 3 | 5着 | 0.13 | |
| 10/10 | 徳山 4R | 5 | 3着 | 0.24 | |
| 09/08 | 蒲郡 10R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 09/08 | 蒲郡 4R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 09/07 | 蒲郡 9R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 09/07 | 蒲郡 2R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 09/06 | 蒲郡 7R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 09/06 | 蒲郡 3R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 09/05 | 蒲郡 11R | 2 | 4着 | 0.23 | |
| 09/05 | 蒲郡 2R | 6 | 3着 | 0.32 | |
| 09/04 | 蒲郡 6R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 08/23 | 浜名湖 9R | 1 | 5着 | 0.17 | |
| 08/23 | 浜名湖 4R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 08/22 | 浜名湖 9R | 3 | 5着 | 0.15 | |
| 08/21 | 浜名湖 7R | 4 | 2着 | 0.15 |