重富 伸也
B1長崎支部 ・ 42歳 ・ 52.8kg ・ 登録番号 4213
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
177
1着率
10.2%
2連対率
25.4%
3連対率
35.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.84
- 当地勝率
- 4.37
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 11.8% | 41.2% | 52.9% | 0.16 |
| 2 | 29 | 3.5% | 17.2% | 27.6% | 0.16 |
| 3 | 27 | 11.1% | 40.7% | 55.6% | 0.16 |
| 4 | 30 | 10.0% | 16.7% | 30.0% | 0.18 |
| 5 | 37 | 10.8% | 18.9% | 29.7% | 0.15 |
| 6 | 37 | 13.5% | 27.0% | 29.7% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 38 | 2.6% | 21.1% | 31.6% | 0.14 |
| 児島 | 23 | 13.0% | 26.1% | 34.8% | 0.17 |
| 唐津 | 19 | 0.0% | 15.8% | 21.1% | 0.17 |
| 若松 | 17 | 11.8% | 29.4% | 35.3% | 0.17 |
| びわこ | 10 | 0.0% | 20.0% | 30.0% | 0.18 |
| 江戸川 | 9 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.20 |
| 蒲郡 | 9 | 22.2% | 22.2% | 33.3% | 0.14 |
| 徳山 | 9 | 0.0% | 22.2% | 22.2% | 0.17 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 18回- まくり9回 50%
- まくり差し5回 28%
- 逃げ2回 11%
- 抜き1回 6%
- 恵まれ1回 6%
今節
大村
得点率 4.71 ・ 29位 / 47人ボーダーまで -1.05
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 大村 12R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 11/03 | 大村 5R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 11/02 | 大村 8R | 4 | 6着 | 0.14 | |
| 11/01 | 大村 9R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 11/01 | 大村 1R | 5 | 2着 | 0.11 | |
| 10/31 | 大村 9R | 4 | 5着 | 0.10 | |
| 10/30 | 大村 8R | 3 | 2着 | 0.22 | |
| 10/30 | 大村 3R | 5 | 5着 | 0.27 | |
| 09/22 | 児島 9R | 2 | 6着 | 0.19 | |
| 09/22 | 児島 1R | 5 | 1着 | 0.09 | 恵まれ |
| 09/21 | 児島 7R | 4 | 4着 | 0.10 | |
| 09/20 | 児島 5R | 5 | 6着 | 0.22 | |
| 09/19 | 児島 9R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 09/19 | 児島 2R | 3 | 1着 | 0.12 | 抜き |
| 09/18 | 児島 10R | 4 | 6着 | 0.19 | |
| 09/17 | 児島 7R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 09/17 | 児島 1R | 2 | 5着 | 0.25 | |
| 09/06 | 戸田 9R | 1 | 3着 | 0.10 | |
| 09/06 | 戸田 4R | 3 | 1着 | 0.20 | まくり |
| 09/05 | 戸田 9R | 3 | 2着 | 0.12 |