藤田 竜弘
A2静岡支部 ・ 43歳 ・ 58.9kg ・ 登録番号 4209
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
225
1着率
16.9%
2連対率
35.6%
3連対率
59.6%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.09
- 当地勝率
- 5.89
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | 56.8% | 70.5% | 84.1% | 0.17 |
| 2 | 44 | 6.8% | 40.9% | 63.6% | 0.16 |
| 3 | 32 | 12.5% | 43.8% | 71.9% | 0.18 |
| 4 | 34 | 8.8% | 26.5% | 55.9% | 0.17 |
| 5 | 39 | 7.7% | 15.4% | 38.5% | 0.17 |
| 6 | 32 | 0.0% | 6.3% | 37.5% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 27 | 22.2% | 40.7% | 74.1% | 0.18 |
| 浜名湖 | 26 | 15.4% | 38.5% | 61.5% | 0.15 |
| 津 | 26 | 15.4% | 38.5% | 57.7% | 0.18 |
| 若松 | 26 | 11.5% | 30.8% | 46.2% | 0.16 |
| 戸田 | 24 | 12.5% | 37.5% | 54.2% | 0.18 |
| 蒲郡 | 21 | 9.5% | 23.8% | 47.6% | 0.17 |
| びわこ | 11 | 27.3% | 36.4% | 63.6% | 0.17 |
| 丸亀 | 10 | 20.0% | 50.0% | 60.0% | 0.16 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 38回- 逃げ23回 61%
- 抜き4回 11%
- 差し4回 11%
- まくり差し4回 11%
- まくり3回 8%
今節
桐生
得点率 5.00 ・ 24位 / 44人ボーダーまで -0.90
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 桐生 9R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 11/03 | 桐生 2R | 4 | 4着 | 0.21 | |
| 10/28 | 津 9R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 10/28 | 津 3R | 4 | 1着 | 0.22 | まくり差し |
| 10/27 | 津 9R | 4 | 2着 | 0.21 | |
| 10/26 | 津 8R | 5 | 4着 | 0.30 | |
| 10/26 | 津 4R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/25 | 津 10R | 1 | 5着 | 0.19 | |
| 10/25 | 津 4R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/24 | 津 7R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/17 | 尼崎 9R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/17 | 尼崎 3R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 10/16 | 尼崎 7R | 4 | 5着 | 0.16 | |
| 10/15 | 尼崎 8R | 3 | 2着 | 0.21 | |
| 10/15 | 尼崎 4R | 6 | 5着 | 0.13 | |
| 10/14 | 尼崎 11R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 10/14 | 尼崎 6R | 1 | 3着 | 0.21 | |
| 10/13 | 尼崎 8R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 10/06 | 戸田 11R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/06 | 戸田 6R | 5 | 3着 | 0.25 |