三浦 永理
A1静岡支部 ・ 43歳 ・ 46.5kg ・ 登録番号 4208
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
263
1着率
31.2%
2連対率
52.8%
3連対率
73.4%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.21
- 当地勝率
- 6.58
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 65 | 73.9% | 89.2% | 95.4% | 0.16 |
| 2 | 44 | 18.2% | 59.1% | 72.7% | 0.16 |
| 3 | 35 | 14.3% | 28.6% | 54.3% | 0.15 |
| 4 | 42 | 26.2% | 52.4% | 73.8% | 0.14 |
| 5 | 40 | 12.5% | 30.0% | 80.0% | 0.16 |
| 6 | 37 | 13.5% | 29.7% | 46.0% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 20 | 35.0% | 70.0% | 75.0% | 0.15 |
| 児島 | 20 | 40.0% | 55.0% | 75.0% | 0.15 |
| 宮島 | 20 | 15.0% | 25.0% | 60.0% | 0.15 |
| 平和島 | 19 | 31.6% | 68.4% | 89.5% | 0.13 |
| 常滑 | 18 | 38.9% | 55.6% | 72.2% | 0.13 |
| 鳴門 | 18 | 27.8% | 33.3% | 50.0% | 0.15 |
| 江戸川 | 16 | 37.5% | 68.8% | 75.0% | 0.17 |
| 徳山 | 15 | 33.3% | 53.3% | 80.0% | 0.14 |
ほか 12 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 82回- 逃げ47回 57%
- 差し12回 15%
- まくり差し11回 13%
- まくり6回 7%
- 抜き4回 5%
- 恵まれ2回 2%
今節
福岡
得点率 7.25 ・ 11位 / 45人ボーダーまで +0.81
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 福岡 12R | 1 | 3着 | 0.14 | |
| 11/03 | 福岡 5R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 11/02 | 福岡 11R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 11/01 | 福岡 12R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 11/01 | 福岡 1R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/24 | 住之江 10R | 2 | 1着 | 0.19 | 差し |
| 10/24 | 住之江 4R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/23 | 住之江 11R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 10/23 | 住之江 7R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 10/22 | 住之江 9R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 10/21 | 住之江 12R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/21 | 住之江 8R | 4 | 2着 | 0.22 | |
| 10/20 | 住之江 12R | 2 | 6着 | 0.19 | |
| 10/19 | 住之江 11R | 3 | 3着 | 0.14 | |
| 10/19 | 住之江 2R | 6 | 2着 | 0.18 | |
| 10/12 | 江戸川 12R | 3 | 4着 | 0.07 | |
| 10/11 | 江戸川 11R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 10/10 | 江戸川 12R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/10 | 江戸川 6R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/09 | 江戸川 6R | 6 | 4着 | 0.23 |