松下 一也
A1静岡支部 ・ 43歳 ・ 53.4kg ・ 登録番号 4207
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
209
1着率
29.2%
2連対率
48.8%
3連対率
60.8%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.73
- 当地勝率
- 6.49
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45 | 66.7% | 82.2% | 86.7% | 0.13 |
| 2 | 36 | 25.0% | 52.8% | 63.9% | 0.12 |
| 3 | 30 | 20.0% | 63.3% | 76.7% | 0.13 |
| 4 | 29 | 24.1% | 41.4% | 62.1% | 0.13 |
| 5 | 32 | 15.6% | 18.8% | 31.3% | 0.13 |
| 6 | 37 | 10.8% | 24.3% | 37.8% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 29 | 24.1% | 44.8% | 55.2% | 0.14 |
| 多摩川 | 26 | 26.9% | 46.2% | 65.4% | 0.13 |
| 徳山 | 25 | 40.0% | 56.0% | 68.0% | 0.12 |
| 常滑 | 19 | 52.6% | 63.2% | 68.4% | 0.14 |
| 平和島 | 16 | 18.8% | 37.5% | 56.3% | 0.13 |
| 芦屋 | 15 | 46.7% | 60.0% | 60.0% | 0.12 |
| 尼崎 | 13 | 7.7% | 46.2% | 76.9% | 0.15 |
| 児島 | 13 | 23.1% | 46.2% | 53.8% | 0.13 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 61回- 逃げ29回 48%
- まくり18回 30%
- まくり差し6回 10%
- 差し4回 7%
- 抜き3回 5%
- 恵まれ1回 2%
今節
芦屋
得点率 9.00 ・ 1位 / 43人ボーダーまで +3.25
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 12R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 11/03 | 芦屋 5R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 11/02 | 芦屋 11R | 2 | 1着 | 0.12 | 差し |
| 11/02 | 芦屋 5R | 6 | 5着 | 0.12 | |
| 11/01 | 芦屋 12R | 4 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 11/01 | 芦屋 3R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/23 | 徳山 10R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 10/23 | 徳山 1R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/22 | 徳山 11R | 2 | 5着 | 0.19 | |
| 10/22 | 徳山 4R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/21 | 徳山 8R | 4 | 2着 | 0.09 | |
| 10/20 | 徳山 8R | 2 | 3着 | 0.08 | |
| 10/20 | 徳山 2R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 10/19 | 徳山 11R | 6 | 3着 | 0.17 | |
| 10/19 | 徳山 3R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 10/18 | 徳山 12R | 3 | 2着 | 0.10 | |
| 10/18 | 徳山 4R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/11 | 常滑 10R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/11 | 常滑 4R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/10 | 常滑 9R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |