山口 剛
A1山口支部 ・ 44歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 4205
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
218
1着率
27.1%
2連対率
50.5%
3連対率
67.9%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.29
- 当地勝率
- 8.65
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 77.1% | 89.6% | 93.8% | 0.12 |
| 2 | 36 | 13.9% | 44.4% | 63.9% | 0.14 |
| 3 | 31 | 12.9% | 41.9% | 64.5% | 0.12 |
| 4 | 34 | 17.6% | 38.2% | 61.8% | 0.12 |
| 5 | 31 | 16.1% | 48.4% | 71.0% | 0.14 |
| 6 | 38 | 5.3% | 26.3% | 44.7% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 34 | 64.7% | 85.3% | 91.2% | 0.12 |
| 尼崎 | 23 | 26.1% | 60.9% | 73.9% | 0.13 |
| 戸田 | 16 | 25.0% | 50.0% | 81.3% | 0.13 |
| 児島 | 16 | 18.8% | 62.5% | 68.8% | 0.12 |
| 芦屋 | 16 | 25.0% | 25.0% | 62.5% | 0.14 |
| 浜名湖 | 14 | 28.6% | 35.7% | 57.1% | 0.12 |
| 常滑 | 14 | 14.3% | 21.4% | 57.1% | 0.15 |
| 桐生 | 9 | 11.1% | 33.3% | 55.6% | 0.11 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 59回- 逃げ35回 59%
- まくり差し11回 19%
- 差し7回 12%
- 抜き5回 8%
- まくり1回 2%
今節
尼崎
得点率 5.17 ・ 28位 / 50人
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 9R | 6 | 2着 | 0.14 | |
| 11/01 | 尼崎 5R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 10/31 | 尼崎 4R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 10/30 | 尼崎 7R | 3 | 5着 | 0.02 | |
| 10/30 | 尼崎 3R | 5 | 3着 | 0.04 | |
| 10/29 | 尼崎 10R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/28 | 尼崎 6R | 6 | 6着 | 0.09 | |
| 10/27 | 尼崎 10R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/27 | 尼崎 2R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/23 | 唐津 9R | 3 | 6着 | 0.11 | |
| 10/22 | 唐津 8R | 4 | 2着 | 0.09 | |
| 10/22 | 唐津 4R | 5 | 5着 | 0.07 | |
| 10/21 | 唐津 6R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/20 | 唐津 7R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/20 | 唐津 1R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |
| 10/19 | 唐津 3R | 4 | — | — | |
| 10/18 | 唐津 10R | 2 | 5着 | 0.21 | |
| 10/18 | 唐津 3R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/03 | 児島 12R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/02 | 児島 12R | 4 | 2着 | 0.10 |