柴田 大輔
B1福岡支部 ・ 44歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4204
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
205
1着率
16.1%
2連対率
34.2%
3連対率
47.8%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.27
- 当地勝率
- 5.94
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 41.4% | 65.5% | 79.3% | 0.16 |
| 2 | 34 | 20.6% | 52.9% | 79.4% | 0.18 |
| 3 | 37 | 8.1% | 32.4% | 54.0% | 0.19 |
| 4 | 37 | 21.6% | 35.1% | 43.2% | 0.17 |
| 5 | 37 | 5.4% | 18.9% | 24.3% | 0.18 |
| 6 | 31 | 3.2% | 3.2% | 9.7% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 36 | 19.4% | 36.1% | 47.2% | 0.21 |
| 若松 | 32 | 18.8% | 40.6% | 68.8% | 0.19 |
| 丸亀 | 20 | 10.0% | 30.0% | 35.0% | 0.17 |
| 福岡 | 18 | 11.1% | 27.8% | 38.9% | 0.18 |
| 下関 | 16 | 18.8% | 31.3% | 43.8% | 0.17 |
| 児島 | 14 | 14.3% | 14.3% | 28.6% | 0.17 |
| 住之江 | 10 | 20.0% | 50.0% | 80.0% | 0.16 |
| 唐津 | 10 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | 0.22 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 33回- 逃げ12回 36%
- まくり7回 21%
- 差し6回 18%
- まくり差し5回 15%
- 抜き2回 6%
- 恵まれ1回 3%
今節
江戸川
得点率 5.10 ・ 25位 / 48人ボーダーまで -0.62
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 6R | 2 | 2着 | 0.25 | |
| 11/02 | 江戸川 2R | 5 | 4着 | 0.19 | |
| 11/01 | 江戸川 7R | 3 | 5着 | 0.25 | |
| 11/01 | 江戸川 3R | 4 | 1着 | 0.09 | 恵まれ |
| 10/31 | 江戸川 7R | 1 | 4着 | 0.14 | |
| 10/30 | 江戸川 8R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 10/30 | 江戸川 2R | 4 | 5着 | 0.21 | |
| 10/29 | 江戸川 7R | 2 | 1着 | 0.17 | まくり |
| 10/28 | 江戸川 7R | 2 | — | — | |
| 10/27 | 江戸川 11R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 10/27 | 江戸川 2R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 10/19 | 児島 8R | 4 | 5着 | 0.12 | |
| 10/19 | 児島 4R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/18 | 児島 10R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 10/18 | 児島 1R | 2 | 3着 | 0.21 | |
| 10/17 | 児島 3R | 3 | 4着 | 0.31 | |
| 10/15 | 丸亀 11R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/15 | 丸亀 5R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/14 | 丸亀 11R | 6 | 6着 | 0.09 | |
| 10/14 | 丸亀 5R | 1 | 4着 | 0.22 |