早川 尚人
B1大阪支部 ・ 44歳 ・ 53kg ・ 登録番号 4200
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
195
1着率
8.2%
2連対率
22.1%
3連対率
40.5%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.58
- 当地勝率
- 4.84
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 35.7% | 42.9% | 71.4% | 0.19 |
| 2 | 32 | 9.4% | 25.0% | 46.9% | 0.18 |
| 3 | 41 | 2.4% | 24.4% | 46.3% | 0.17 |
| 4 | 37 | 5.4% | 16.2% | 24.3% | 0.16 |
| 5 | 32 | 0.0% | 15.6% | 25.0% | 0.17 |
| 6 | 25 | 0.0% | 8.0% | 32.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 19 | 10.5% | 26.3% | 52.6% | 0.20 |
| 宮島 | 18 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.20 |
| 唐津 | 17 | 11.8% | 17.6% | 52.9% | 0.17 |
| 鳴門 | 16 | 0.0% | 43.8% | 56.3% | 0.17 |
| 児島 | 14 | 0.0% | 7.1% | 28.6% | 0.20 |
| びわこ | 11 | 18.2% | 54.5% | 63.6% | 0.15 |
| 徳山 | 11 | 0.0% | 18.2% | 45.5% | 0.13 |
| 多摩川 | 10 | 30.0% | 30.0% | 30.0% | 0.19 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 16回- 逃げ10回 63%
- まくり差し2回 13%
- まくり2回 13%
- 抜き1回 6%
- 差し1回 6%
今節
鳴門
得点率 6.11 ・ 15位 / 46人ボーダーまで +0.22
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 鳴門 8R | 3 | 2着 | 0.21 | |
| 11/02 | 鳴門 3R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 11/01 | 鳴門 9R | 4 | 4着 | 0.25 | |
| 11/01 | 鳴門 4R | 3 | 3着 | 0.05 | |
| 10/31 | 鳴門 7R | 1 | 4着 | 0.17 | |
| 10/31 | 鳴門 1R | 3 | 4着 | 0.14 | |
| 10/30 | 鳴門 12R | 2 | 4着 | 0.29 | |
| 10/30 | 鳴門 3R | 5 | 2着 | 0.05 | |
| 10/29 | 鳴門 7R | 6 | 2着 | 0.21 | |
| 10/17 | 尼崎 9R | 2 | 5着 | 0.11 | |
| 10/17 | 尼崎 1R | 1 | 3着 | 0.19 | |
| 10/16 | 尼崎 8R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 10/15 | 尼崎 5R | 4 | 5着 | 0.21 | |
| 10/14 | 尼崎 9R | 2 | 4着 | 0.14 | |
| 10/14 | 尼崎 1R | 5 | 6着 | 0.11 | |
| 10/13 | 尼崎 7R | 3 | 4着 | 0.25 | |
| 10/05 | 津 12R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 10/04 | 津 11R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 10/04 | 津 1R | 3 | 3着 | 0.21 | |
| 10/03 | 津 9R | 5 | 2着 | 0.12 |