前川 守嗣
B1福岡支部 ・ 44歳 ・ 57.6kg ・ 登録番号 4195
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
177
1着率
16.4%
2連対率
35.6%
3連対率
52.0%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.64
- 当地勝率
- 5.04
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 37.0% | 48.1% | 70.4% | 0.16 |
| 2 | 35 | 17.1% | 57.1% | 68.6% | 0.15 |
| 3 | 29 | 24.1% | 44.8% | 58.6% | 0.13 |
| 4 | 32 | 6.3% | 18.8% | 46.9% | 0.16 |
| 5 | 31 | 3.2% | 19.4% | 32.3% | 0.15 |
| 6 | 23 | 13.0% | 21.7% | 30.4% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 19 | 21.1% | 52.6% | 57.9% | 0.12 |
| 桐生 | 18 | 16.7% | 38.9% | 55.6% | 0.16 |
| 住之江 | 18 | 16.7% | 33.3% | 50.0% | 0.16 |
| 大村 | 13 | 0.0% | 15.4% | 30.8% | 0.16 |
| 芦屋 | 12 | 25.0% | 50.0% | 91.7% | 0.14 |
| 浜名湖 | 10 | 10.0% | 40.0% | 50.0% | 0.17 |
| 尼崎 | 10 | 10.0% | 20.0% | 60.0% | 0.17 |
| 福岡 | 10 | 30.0% | 50.0% | 80.0% | 0.15 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 29回- 逃げ9回 31%
- まくり7回 24%
- 差し5回 17%
- まくり差し5回 17%
- 抜き3回 10%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/22 | 大村 9R | 4 | 6着 | 0.12 | |
| 10/22 | 大村 1R | 2 | 2着 | 0.23 | |
| 10/15 | 福岡 10R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/15 | 福岡 4R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 10/14 | 福岡 12R | 3 | 5着 | 0.13 | |
| 10/14 | 福岡 3R | 4 | 1着 | 0.16 | 抜き |
| 10/13 | 福岡 10R | 4 | 3着 | 0.08 | |
| 10/12 | 福岡 12R | 3 | 1着 | 0.18 | まくり |
| 10/12 | 福岡 8R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 10/11 | 福岡 2R | 1 | 2着 | 0.14 | |
| 10/10 | 福岡 11R | 6 | 3着 | 0.11 | |
| 10/10 | 福岡 4R | 2 | 2着 | 0.28 | |
| 09/27 | びわこ 7R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 09/26 | びわこ 6R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 09/26 | びわこ 1R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 09/25 | びわこ 7R | 2 | 6着 | 0.09 | |
| 09/24 | びわこ 12R | 3 | 4着 | 0.07 | |
| 09/24 | びわこ 6R | 6 | 5着 | 0.10 | |
| 09/23 | びわこ 7R | 4 | 5着 | 0.10 | |
| 09/23 | びわこ 1R | 1 | 2着 | 0.11 |