赤羽 克也
A1埼玉支部 ・ 45歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4191
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
204
1着率
26.5%
2連対率
48.0%
3連対率
66.2%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.59
- 当地勝率
- 5.41
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 41 | 63.4% | 75.6% | 85.4% | 0.15 |
| 2 | 44 | 25.0% | 50.0% | 70.5% | 0.15 |
| 3 | 34 | 32.4% | 52.9% | 76.5% | 0.14 |
| 4 | 32 | 9.4% | 37.5% | 56.3% | 0.16 |
| 5 | 28 | 7.1% | 39.3% | 57.1% | 0.13 |
| 6 | 25 | 4.0% | 16.0% | 36.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 45 | 40.0% | 53.3% | 66.7% | 0.14 |
| 丸亀 | 22 | 27.3% | 36.4% | 45.5% | 0.14 |
| 多摩川 | 21 | 28.6% | 47.6% | 71.4% | 0.16 |
| 平和島 | 19 | 15.8% | 31.6% | 36.8% | 0.14 |
| 蒲郡 | 11 | 0.0% | 18.2% | 45.5% | 0.18 |
| 唐津 | 10 | 30.0% | 60.0% | 90.0% | 0.15 |
| びわこ | 9 | 11.1% | 66.7% | 77.8% | 0.15 |
| 芦屋 | 8 | 25.0% | 50.0% | 100.0% | 0.17 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 54回- 逃げ24回 44%
- まくり差し9回 17%
- 差し9回 17%
- まくり8回 15%
- 抜き4回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/02 | 丸亀 11R | 4 | 5着 | 0.09 | |
| 10/02 | 丸亀 7R | 1 | 4着 | 0.29 | |
| 10/01 | 丸亀 10R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/01 | 丸亀 6R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 09/30 | 丸亀 11R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 09/30 | 丸亀 7R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 09/29 | 丸亀 9R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 09/29 | 丸亀 4R | 2 | 2着 | 0.05 | |
| 09/28 | 丸亀 11R | 2 | 3着 | 0.09 | |
| 09/28 | 丸亀 6R | 6 | 3着 | 0.19 | |
| 09/27 | 丸亀 12R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 09/27 | 丸亀 8R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 09/26 | 丸亀 10R | 3 | 4着 | 0.08 | |
| 09/15 | 津 9R | 4 | — | — | |
| 09/15 | 津 3R | 5 | — | — | |
| 09/14 | 津 9R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 09/13 | 津 10R | 6 | 1着 | 0.19 | まくり差し |
| 09/13 | 津 6R | 3 | 3着 | 0.14 | |
| 09/12 | 津 11R | 1 | 5着 | 0.22 | |
| 09/02 | 芦屋 11R | 2 | 3着 | 0.15 |