川上 剛
A1福岡支部 ・ 45歳 ・ 54.6kg ・ 登録番号 4189
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
269
1着率
26.4%
2連対率
40.2%
3連対率
58.4%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.59
- 当地勝率
- 6.23
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 59 | 64.4% | 74.6% | 86.4% | 0.17 |
| 2 | 53 | 13.2% | 35.9% | 56.6% | 0.16 |
| 3 | 42 | 28.6% | 42.9% | 57.1% | 0.17 |
| 4 | 41 | 14.6% | 29.3% | 51.2% | 0.17 |
| 5 | 33 | 9.1% | 15.2% | 36.4% | 0.18 |
| 6 | 41 | 12.2% | 24.4% | 46.3% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 44 | 31.8% | 47.7% | 59.1% | 0.15 |
| 福岡 | 24 | 16.7% | 50.0% | 75.0% | 0.19 |
| 丸亀 | 21 | 23.8% | 47.6% | 61.9% | 0.17 |
| 徳山 | 20 | 20.0% | 30.0% | 55.0% | 0.17 |
| びわこ | 19 | 36.8% | 47.4% | 57.9% | 0.16 |
| 児島 | 19 | 15.8% | 31.6% | 52.6% | 0.13 |
| 若松 | 19 | 31.6% | 42.1% | 57.9% | 0.17 |
| 宮島 | 16 | 37.5% | 37.5% | 68.8% | 0.19 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 71回- 逃げ36回 51%
- まくり13回 18%
- まくり差し8回 11%
- 差し7回 10%
- 抜き6回 8%
- 恵まれ1回 1%
今節
福岡
得点率 7.75 ・ 6位 / 45人ボーダーまで +1.31
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 福岡 12R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 11/03 | 福岡 1R | 1 | 3着 | 0.21 | |
| 11/02 | 福岡 8R | 6 | 2着 | 0.18 | |
| 11/01 | 福岡 12R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 11/01 | 福岡 8R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/26 | 三国 9R | 4 | 6着 | 0.08 | |
| 10/26 | 三国 1R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/25 | 三国 12R | 2 | 4着 | 0.13 | |
| 10/25 | 三国 4R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 10/24 | 三国 9R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/18 | 芦屋 11R | 5 | 2着 | 0.15 | |
| 10/18 | 芦屋 1R | 1 | 4着 | 0.24 | |
| 10/17 | 芦屋 12R | 3 | 6着 | 0.10 | |
| 10/17 | 芦屋 8R | 2 | 4着 | 0.27 | |
| 10/16 | 芦屋 11R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/16 | 芦屋 2R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 10/15 | 芦屋 9R | 2 | 2着 | 0.06 | |
| 10/15 | 芦屋 5R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 10/14 | 芦屋 12R | 5 | 5着 | 0.23 | |
| 10/14 | 芦屋 4R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |