吉田 和仁
B1滋賀支部 ・ 43歳 ・ 54.8kg ・ 登録番号 4182
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
236
1着率
11.0%
2連対率
29.7%
3連対率
45.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.82
- 当地勝率
- 5.15
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 42.9% | 71.4% | 85.7% | 0.14 |
| 2 | 44 | 6.8% | 34.1% | 43.2% | 0.17 |
| 3 | 46 | 8.7% | 39.1% | 52.2% | 0.15 |
| 4 | 42 | 7.1% | 16.7% | 38.1% | 0.17 |
| 5 | 37 | 2.7% | 10.8% | 35.1% | 0.20 |
| 6 | 32 | 0.0% | 3.1% | 15.6% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 62 | 14.5% | 25.8% | 40.3% | 0.18 |
| 三国 | 23 | 13.0% | 39.1% | 60.9% | 0.17 |
| 丸亀 | 23 | 4.3% | 21.7% | 30.4% | 0.17 |
| 宮島 | 19 | 21.1% | 31.6% | 52.6% | 0.16 |
| 多摩川 | 14 | 0.0% | 28.6% | 28.6% | 0.17 |
| 戸田 | 13 | 7.7% | 38.5% | 46.2% | 0.16 |
| 徳山 | 11 | 18.2% | 54.5% | 72.7% | 0.14 |
| 江戸川 | 10 | 10.0% | 30.0% | 40.0% | 0.20 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 26回- 逃げ14回 54%
- まくり5回 19%
- 差し5回 19%
- まくり差し1回 4%
- 抜き1回 4%
今節
浜名湖
得点率 5.56 ・ 22位 / 44人ボーダーまで -0.24
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 浜名湖 8R | 1 | 4着 | 0.23 | |
| 11/03 | 浜名湖 4R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 11/02 | 浜名湖 9R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 11/02 | 浜名湖 5R | 4 | 2着 | 0.09 | |
| 11/01 | 浜名湖 11R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 11/01 | 浜名湖 4R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 10/31 | 浜名湖 10R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 10/31 | 浜名湖 2R | 4 | 3着 | 0.04 | |
| 10/30 | 浜名湖 3R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/23 | 徳山 11R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 10/23 | 徳山 1R | 5 | 3着 | 0.22 | |
| 10/22 | 徳山 10R | 3 | 4着 | 0.04 | |
| 10/22 | 徳山 4R | 4 | 2着 | 0.10 | |
| 10/21 | 徳山 12R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/21 | 徳山 5R | 3 | 1着 | 0.18 | まくり |
| 10/20 | 徳山 11R | 4 | 2着 | 0.21 | |
| 10/20 | 徳山 4R | 3 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 10/19 | 徳山 7R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/18 | 徳山 6R | 1 | 2着 | 0.04 | |
| 10/18 | 徳山 2R | 5 | 4着 | 0.24 |