広次 修
A2山口支部 ・ 43歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 4179
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
245
1着率
15.1%
2連対率
31.8%
3連対率
56.7%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.24
- 当地勝率
- 6.31
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 52.4% | 66.7% | 92.9% | 0.15 |
| 2 | 45 | 15.6% | 42.2% | 62.2% | 0.15 |
| 3 | 39 | 7.7% | 25.6% | 43.6% | 0.14 |
| 4 | 44 | 4.5% | 20.4% | 47.7% | 0.15 |
| 5 | 39 | 7.7% | 17.9% | 48.7% | 0.17 |
| 6 | 36 | 0.0% | 13.9% | 41.7% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 38 | 18.4% | 34.2% | 55.3% | 0.16 |
| 下関 | 28 | 25.0% | 32.1% | 50.0% | 0.15 |
| 津 | 19 | 15.8% | 26.3% | 63.2% | 0.17 |
| 鳴門 | 18 | 5.6% | 27.8% | 50.0% | 0.15 |
| 江戸川 | 17 | 0.0% | 11.8% | 35.3% | 0.17 |
| 住之江 | 17 | 17.6% | 23.5% | 41.2% | 0.17 |
| 芦屋 | 16 | 12.5% | 31.3% | 68.8% | 0.15 |
| 浜名湖 | 15 | 26.7% | 46.7% | 46.7% | 0.15 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 37回- 逃げ20回 54%
- 差し8回 22%
- まくり差し4回 11%
- まくり3回 8%
- 抜き2回 5%
今節
芦屋
得点率 4.80 ・ 28位 / 43人ボーダーまで -0.95
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 10R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 11/03 | 芦屋 4R | 6 | 5着 | 0.09 | |
| 11/02 | 芦屋 9R | 1 | 3着 | 0.12 | |
| 11/01 | 芦屋 10R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 11/01 | 芦屋 3R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 10/25 | 鳴門 10R | 2 | 6着 | 0.13 | |
| 10/25 | 鳴門 2R | 1 | 3着 | 0.14 | |
| 10/24 | 鳴門 12R | 4 | 3着 | 0.12 | |
| 10/24 | 鳴門 7R | 3 | 1着 | 0.17 | まくり差し |
| 10/23 | 鳴門 3R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 10/22 | 鳴門 10R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 10/22 | 鳴門 2R | 6 | 2着 | 0.25 | |
| 10/21 | 鳴門 11R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 10/21 | 鳴門 7R | 2 | 2着 | 0.07 | |
| 10/14 | 徳山 8R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 10/14 | 徳山 3R | 5 | 5着 | 0.31 | |
| 10/13 | 徳山 9R | 2 | 4着 | 0.08 | |
| 10/12 | 徳山 6R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/12 | 徳山 2R | 2 | 6着 | 0.29 | |
| 10/11 | 徳山 7R | 3 | 4着 | 0.14 |