萬 正嗣
B1群馬支部 ・ 43歳 ・ 58.2kg ・ 登録番号 4177
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
164
1着率
14.6%
2連対率
25.0%
3連対率
37.8%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.57
- 当地勝率
- 3.69
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 58.6% | 69.0% | 82.8% | 0.15 |
| 2 | 30 | 10.0% | 26.7% | 50.0% | 0.16 |
| 3 | 24 | 8.3% | 16.7% | 25.0% | 0.17 |
| 4 | 28 | 7.1% | 21.4% | 32.1% | 0.15 |
| 5 | 22 | 0.0% | 9.1% | 18.2% | 0.16 |
| 6 | 31 | 0.0% | 3.2% | 12.9% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 29 | 17.2% | 31.0% | 34.5% | 0.17 |
| 桐生 | 19 | 15.8% | 31.6% | 57.9% | 0.15 |
| 平和島 | 16 | 6.3% | 6.3% | 25.0% | 0.15 |
| 浜名湖 | 16 | 25.0% | 25.0% | 25.0% | 0.17 |
| 戸田 | 14 | 0.0% | 28.6% | 42.9% | 0.19 |
| 多摩川 | 14 | 7.1% | 21.4% | 28.6% | 0.15 |
| 三国 | 13 | 0.0% | 7.7% | 15.4% | 0.15 |
| 常滑 | 12 | 8.3% | 16.7% | 33.3% | 0.21 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 24回- 逃げ15回 63%
- まくり差し2回 8%
- 恵まれ2回 8%
- 抜き2回 8%
- まくり2回 8%
- 差し1回 4%
今節
三国
得点率 2.50 ・ 35位 / 45人ボーダーまで -3.50
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 三国 11R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 11/03 | 三国 7R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 10/25 | 若松 6R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 10/25 | 若松 1R | 2 | 6着 | 0.14 | |
| 10/24 | 若松 8R | 3 | 6着 | 0.02 | |
| 10/24 | 若松 3R | 4 | 5着 | 0.16 | |
| 10/23 | 若松 6R | 5 | 6着 | 0.13 | |
| 10/22 | 若松 4R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/21 | 若松 10R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/21 | 若松 3R | 2 | 6着 | 0.11 | |
| 10/15 | 浜名湖 5R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/14 | 浜名湖 1R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 10/13 | 浜名湖 1R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/12 | 浜名湖 7R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 10/12 | 浜名湖 1R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 10/11 | 浜名湖 4R | 1 | 6着 | 0.14 | |
| 10/10 | 浜名湖 6R | 2 | 4着 | 0.05 | |
| 10/10 | 浜名湖 1R | 4 | 6着 | 0.25 | |
| 09/17 | 大村 9R | 3 | — | — | |
| 09/06 | 戸田 9R | 4 | 5着 | 0.11 |