川尻 泰輔
A2埼玉支部 ・ 44歳 ・ 55.1kg ・ 登録番号 4175
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
214
1着率
22.4%
2連対率
45.3%
3連対率
60.8%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.75
- 当地勝率
- 6.78
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 41 | 78.0% | 90.2% | 95.1% | 0.13 |
| 2 | 36 | 11.1% | 52.8% | 66.7% | 0.14 |
| 3 | 37 | 16.2% | 48.6% | 62.2% | 0.13 |
| 4 | 39 | 12.8% | 25.6% | 53.8% | 0.11 |
| 5 | 33 | 3.0% | 30.3% | 45.5% | 0.14 |
| 6 | 28 | 0.0% | 10.7% | 28.6% | 0.12 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 36 | 27.8% | 47.2% | 66.7% | 0.13 |
| 平和島 | 28 | 14.3% | 46.4% | 64.3% | 0.12 |
| 多摩川 | 25 | 28.0% | 44.0% | 64.0% | 0.14 |
| 尼崎 | 18 | 22.2% | 38.9% | 50.0% | 0.11 |
| 鳴門 | 18 | 27.8% | 38.9% | 61.1% | 0.12 |
| 児島 | 16 | 25.0% | 43.8% | 68.8% | 0.12 |
| 蒲郡 | 11 | 36.4% | 45.5% | 72.7% | 0.17 |
| 芦屋 | 11 | 9.1% | 54.5% | 63.6% | 0.14 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 48回- 逃げ30回 63%
- まくり8回 17%
- まくり差し4回 8%
- 抜き3回 6%
- 差し3回 6%
今節
児島
得点率 7.11 ・ 8位 / 46人ボーダーまで +1.49
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 児島 11R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 10/31 | 児島 3R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/30 | 児島 12R | 4 | 4着 | 0.02 | |
| 10/30 | 児島 2R | 3 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 10/29 | 児島 9R | 5 | 4着 | 0.05 | |
| 10/28 | 児島 10R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 10/28 | 児島 6R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/27 | 児島 11R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 10/27 | 児島 5R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/20 | 三国 10R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 10/20 | 三国 4R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/19 | 三国 11R | 5 | 6着 | 0.28 | |
| 10/19 | 三国 2R | 1 | 6着 | 0.16 | |
| 10/18 | 三国 11R | 6 | 2着 | 0.18 | |
| 10/18 | 三国 7R | 2 | 4着 | 0.08 | |
| 10/17 | 三国 9R | 3 | — | — | |
| 10/16 | 三国 9R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 10/16 | 三国 2R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/15 | 三国 11R | 4 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 10/15 | 三国 5R | 2 | 2着 | 0.17 |