木場 雄二郎
B1山口支部 ・ 45歳 ・ 55.7kg ・ 登録番号 4158
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
209
1着率
14.3%
2連対率
26.3%
3連対率
43.1%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.69
- 当地勝率
- 4.56
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 62.5% | 65.6% | 75.0% | 0.16 |
| 2 | 44 | 4.5% | 31.8% | 43.2% | 0.18 |
| 3 | 32 | 3.1% | 18.8% | 40.6% | 0.17 |
| 4 | 31 | 12.9% | 22.6% | 41.9% | 0.14 |
| 5 | 36 | 2.8% | 11.1% | 25.0% | 0.16 |
| 6 | 34 | 5.9% | 8.8% | 35.3% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 50 | 20.0% | 28.0% | 44.0% | 0.16 |
| 徳山 | 40 | 17.5% | 37.5% | 55.0% | 0.16 |
| 芦屋 | 19 | 26.3% | 36.8% | 57.9% | 0.15 |
| 宮島 | 18 | 11.1% | 33.3% | 66.7% | 0.16 |
| 若松 | 15 | 13.3% | 20.0% | 26.7% | 0.16 |
| 尼崎 | 14 | 0.0% | 21.4% | 28.6% | 0.15 |
| 住之江 | 10 | 20.0% | 30.0% | 60.0% | 0.17 |
| 戸田 | 8 | 12.5% | 12.5% | 25.0% | 0.18 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 30回- 逃げ18回 60%
- まくり4回 13%
- まくり差し4回 13%
- 抜き3回 10%
- 恵まれ1回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 大村 2R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 10/26 | 大村 1R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/25 | 大村 8R | 1 | 4着 | 0.15 | |
| 10/25 | 大村 4R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/24 | 大村 7R | 2 | 5着 | 0.24 | |
| 10/23 | 大村 8R | 5 | 2着 | 0.12 | |
| 10/23 | 大村 3R | 4 | 5着 | 0.21 | |
| 10/22 | 大村 6R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/20 | 下関 9R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/20 | 下関 5R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/19 | 下関 5R | 6 | 4着 | 0.20 | |
| 10/18 | 下関 8R | 2 | 6着 | 0.21 | |
| 10/18 | 下関 4R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/17 | 下関 1R | 4 | 1着 | 0.07 | まくり |
| 10/16 | 下関 10R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 10/16 | 下関 1R | 1 | 4着 | 0.21 | |
| 10/09 | 若松 2R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 10/08 | 若松 2R | 4 | 1着 | 0.13 | まくり差し |
| 10/07 | 若松 7R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 10/07 | 若松 2R | 3 | 5着 | 0.18 |