長野 壮志郎
A2長野支部 ・ 45歳 ・ 54.9kg ・ 登録番号 4155
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
238
1着率
22.3%
2連対率
45.4%
3連対率
61.3%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.09
- 当地勝率
- 6.31
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 51 | 62.7% | 80.4% | 82.3% | 0.15 |
| 2 | 40 | 15.0% | 42.5% | 57.5% | 0.17 |
| 3 | 40 | 15.0% | 42.5% | 70.0% | 0.15 |
| 4 | 33 | 15.2% | 51.5% | 72.7% | 0.13 |
| 5 | 39 | 2.6% | 23.1% | 38.5% | 0.17 |
| 6 | 35 | 8.6% | 20.0% | 40.0% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 26 | 26.9% | 46.2% | 50.0% | 0.14 |
| 若松 | 22 | 22.7% | 45.5% | 59.1% | 0.17 |
| びわこ | 21 | 19.1% | 42.9% | 61.9% | 0.16 |
| 住之江 | 20 | 25.0% | 60.0% | 70.0% | 0.14 |
| 尼崎 | 19 | 21.1% | 47.4% | 57.9% | 0.16 |
| 福岡 | 19 | 10.5% | 42.1% | 63.2% | 0.16 |
| 唐津 | 17 | 11.8% | 35.3% | 52.9% | 0.15 |
| 大村 | 15 | 26.7% | 46.7% | 73.3% | 0.15 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 53回- 逃げ31回 58%
- 差し9回 17%
- まくり差し8回 15%
- まくり3回 6%
- 抜き2回 4%
今節
芦屋
得点率 6.20 ・ 12位 / 43人ボーダーまで +0.45
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 10R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 11/03 | 芦屋 5R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 11/02 | 芦屋 11R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 11/02 | 芦屋 3R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 11/01 | 芦屋 10R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 10/12 | 桐生 10R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/12 | 桐生 5R | 5 | 1着 | 0.20 | まくり |
| 10/11 | 桐生 10R | 6 | 3着 | 0.07 | |
| 10/11 | 桐生 6R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 10/10 | 桐生 11R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 10/10 | 桐生 1R | 3 | 1着 | 0.11 | 差し |
| 10/09 | 桐生 9R | 2 | 5着 | 0.06 | |
| 10/08 | 桐生 8R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/08 | 桐生 3R | 5 | 6着 | 0.13 | |
| 10/07 | 桐生 11R | 4 | 4着 | 0.23 | |
| 10/07 | 桐生 3R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 09/29 | 尼崎 5R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 09/28 | 尼崎 9R | 1 | 5着 | 0.28 | |
| 09/28 | 尼崎 3R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 09/27 | 尼崎 9R | 5 | 5着 | 0.09 |