森安 弘雅
B1香川支部 ・ 46歳 ・ 52.5kg ・ 登録番号 4154
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
208
1着率
10.6%
2連対率
30.3%
3連対率
48.6%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.12
- 当地勝率
- 5.87
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 42.9% | 57.1% | 77.1% | 0.18 |
| 2 | 37 | 8.1% | 37.8% | 56.8% | 0.17 |
| 3 | 36 | 5.6% | 36.1% | 52.8% | 0.18 |
| 4 | 35 | 5.7% | 22.9% | 51.4% | 0.17 |
| 5 | 32 | 0.0% | 21.9% | 40.6% | 0.18 |
| 6 | 33 | 0.0% | 3.0% | 9.1% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 33 | 9.1% | 33.3% | 51.5% | 0.19 |
| 大村 | 22 | 13.6% | 27.3% | 54.5% | 0.18 |
| 三国 | 19 | 5.3% | 21.1% | 42.1% | 0.20 |
| 唐津 | 19 | 5.3% | 31.6% | 47.4% | 0.18 |
| 下関 | 18 | 5.6% | 11.1% | 44.4% | 0.14 |
| 若松 | 18 | 5.6% | 38.9% | 50.0% | 0.19 |
| 尼崎 | 17 | 17.6% | 35.3% | 52.9% | 0.22 |
| 浜名湖 | 16 | 18.8% | 37.5% | 50.0% | 0.14 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 22回- 逃げ11回 50%
- 抜き4回 18%
- 差し3回 14%
- まくり2回 9%
- まくり差し1回 5%
- 恵まれ1回 5%
今節
浜名湖
得点率 5.78 ・ 20位 / 44人ボーダーまで -0.02
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 浜名湖 9R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 11/03 | 浜名湖 4R | 1 | 1着 | 0.12 | 抜き |
| 11/02 | 浜名湖 10R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 11/02 | 浜名湖 2R | 2 | 3着 | 0.14 | |
| 11/01 | 浜名湖 8R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 11/01 | 浜名湖 4R | 1 | 1着 | 0.12 | 抜き |
| 10/31 | 浜名湖 12R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 10/31 | 浜名湖 4R | 2 | 3着 | 0.07 | |
| 10/30 | 浜名湖 5R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 10/20 | 下関 9R | 1 | 3着 | 0.11 | |
| 10/20 | 下関 2R | 6 | 6着 | 0.10 | |
| 10/19 | 下関 8R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/18 | 下関 9R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/18 | 下関 1R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 10/17 | 下関 8R | 6 | 4着 | 0.09 | |
| 10/16 | 下関 11R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 10/16 | 下関 2R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/05 | 唐津 8R | 2 | 5着 | 0.11 | |
| 10/05 | 唐津 2R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/04 | 唐津 5R | 3 | 5着 | 0.13 |