深水 慎一郎
A2東京支部 ・ 46歳 ・ 53.9kg ・ 登録番号 4152
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
184
1着率
17.4%
2連対率
39.1%
3連対率
52.2%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.4
- 当地勝率
- 5.57
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 50.0% | 73.5% | 79.4% | 0.16 |
| 2 | 34 | 20.6% | 47.1% | 67.7% | 0.18 |
| 3 | 30 | 6.7% | 36.7% | 53.3% | 0.17 |
| 4 | 31 | 12.9% | 32.3% | 51.6% | 0.16 |
| 5 | 26 | 3.9% | 23.1% | 26.9% | 0.17 |
| 6 | 29 | 3.5% | 13.8% | 24.1% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 29 | 27.6% | 48.3% | 62.1% | 0.17 |
| 多摩川 | 19 | 10.5% | 26.3% | 42.1% | 0.19 |
| 丸亀 | 19 | 10.5% | 26.3% | 42.1% | 0.16 |
| 浜名湖 | 17 | 17.6% | 35.3% | 41.2% | 0.18 |
| 津 | 13 | 15.4% | 30.8% | 38.5% | 0.20 |
| 福岡 | 11 | 18.2% | 63.6% | 81.8% | 0.17 |
| 戸田 | 10 | 0.0% | 20.0% | 30.0% | 0.18 |
| 蒲郡 | 10 | 20.0% | 50.0% | 50.0% | 0.19 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 32回- 逃げ15回 47%
- 差し8回 25%
- まくり差し5回 16%
- 抜き4回 13%
今節
常滑
得点率 5.40 ・ 21位 / 47人ボーダーまで -0.27
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 常滑 9R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/30 | 常滑 5R | 4 | 4着 | 0.08 | |
| 10/29 | 常滑 8R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/29 | 常滑 2R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 10/28 | 常滑 6R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/27 | 常滑 11R | 3 | 5着 | 0.15 | |
| 10/27 | 常滑 4R | 4 | 3着 | 0.32 | |
| 10/26 | 常滑 9R | 1 | 2着 | 0.09 | |
| 10/25 | 常滑 9R | 2 | 3着 | 0.25 | |
| 10/25 | 常滑 5R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 09/18 | 戸田 8R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 09/11 | 尼崎 12R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 09/10 | 尼崎 11R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 09/10 | 尼崎 6R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 09/09 | 尼崎 9R | 2 | 2着 | 0.29 | |
| 09/09 | 尼崎 4R | 5 | 1着 | 0.19 | まくり差し |
| 09/08 | 尼崎 12R | 3 | 3着 | 0.24 | |
| 09/08 | 尼崎 8R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 09/07 | 尼崎 9R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 08/30 | 津 7R | 3 | 2着 | 0.19 |