柳橋 宏紀
A2滋賀支部 ・ 44歳 ・ 52.9kg ・ 登録番号 4146
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
234
1着率
18.4%
2連対率
34.6%
3連対率
51.7%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5
- 当地勝率
- 5.11
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 61.9% | 88.1% | 90.5% | 0.14 |
| 2 | 41 | 12.2% | 34.2% | 58.5% | 0.15 |
| 3 | 43 | 7.0% | 20.9% | 48.8% | 0.15 |
| 4 | 39 | 15.4% | 20.5% | 41.0% | 0.13 |
| 5 | 37 | 8.1% | 27.0% | 46.0% | 0.13 |
| 6 | 32 | 0.0% | 9.4% | 15.6% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 52 | 13.5% | 32.7% | 51.9% | 0.14 |
| 尼崎 | 26 | 23.1% | 50.0% | 61.5% | 0.15 |
| 浜名湖 | 19 | 15.8% | 36.8% | 52.6% | 0.14 |
| 常滑 | 19 | 26.3% | 31.6% | 42.1% | 0.13 |
| 徳山 | 13 | 23.1% | 38.5% | 53.8% | 0.17 |
| 桐生 | 10 | 10.0% | 20.0% | 50.0% | 0.17 |
| 鳴門 | 10 | 20.0% | 30.0% | 60.0% | 0.14 |
| 江戸川 | 9 | 22.2% | 22.2% | 44.4% | 0.14 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 43回- 逃げ25回 58%
- まくり差し9回 21%
- 差し6回 14%
- 恵まれ1回 2%
- 抜き1回 2%
- まくり1回 2%
今節
福岡
得点率 4.11 ・ 36位 / 47人ボーダーまで -1.40
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 福岡 7R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/28 | 福岡 2R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/27 | 福岡 8R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 10/26 | 福岡 8R | 6 | 6着 | 0.32 | |
| 10/25 | 福岡 11R | 4 | 4着 | 0.03 | |
| 10/25 | 福岡 2R | 2 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 10/24 | 福岡 10R | 3 | 5着 | 0.18 | |
| 10/23 | 福岡 9R | 5 | 6着 | 0.25 | |
| 10/23 | 福岡 4R | 1 | 5着 | 0.12 | |
| 10/17 | 尼崎 11R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/17 | 尼崎 7R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 10/16 | 尼崎 11R | 2 | 3着 | 0.11 | |
| 10/16 | 尼崎 6R | 4 | 1着 | 0.06 | まくり |
| 10/15 | 尼崎 8R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 10/14 | 尼崎 12R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 10/14 | 尼崎 4R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/13 | 尼崎 8R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/13 | 尼崎 3R | 5 | 2着 | 0.05 | |
| 10/08 | びわこ 9R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/08 | びわこ 1R | 4 | 3着 | 0.17 |