平野 和明
A2愛知支部 ・ 45歳 ・ 54.2kg ・ 登録番号 4142
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
231
1着率
12.6%
2連対率
32.0%
3連対率
59.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.58
- 当地勝率
- 5.88
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45 | 44.4% | 75.6% | 93.3% | 0.15 |
| 2 | 35 | 14.3% | 45.7% | 65.7% | 0.17 |
| 3 | 41 | 7.3% | 34.2% | 68.3% | 0.16 |
| 4 | 38 | 0.0% | 13.2% | 57.9% | 0.18 |
| 5 | 36 | 2.8% | 8.3% | 41.7% | 0.20 |
| 6 | 36 | 0.0% | 5.6% | 19.4% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 29 | 3.5% | 24.1% | 51.7% | 0.18 |
| 若松 | 22 | 18.2% | 36.4% | 68.2% | 0.18 |
| 三国 | 19 | 21.1% | 36.8% | 52.6% | 0.18 |
| 徳山 | 17 | 11.8% | 35.3% | 58.8% | 0.22 |
| 鳴門 | 16 | 6.3% | 25.0% | 68.8% | 0.15 |
| 蒲郡 | 15 | 13.3% | 46.7% | 66.7% | 0.16 |
| 江戸川 | 13 | 7.7% | 30.8% | 61.5% | 0.15 |
| 芦屋 | 13 | 15.4% | 30.8% | 61.5% | 0.15 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 29回- 逃げ19回 66%
- 差し4回 14%
- まくり3回 10%
- まくり差し2回 7%
- 抜き1回 3%
今節
芦屋
得点率 5.14 ・ 22位 / 43人ボーダーまで -0.33
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 芦屋 9R | 5 | 3着 | 0.11 | |
| 11/04 | 芦屋 3R | 3 | 3着 | 0.10 | |
| 11/03 | 芦屋 12R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 11/03 | 芦屋 4R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 11/02 | 芦屋 10R | 4 | 6着 | 0.21 | |
| 11/01 | 芦屋 6R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 11/01 | 芦屋 1R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/22 | 若松 11R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 10/22 | 若松 4R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 10/21 | 若松 10R | 4 | 3着 | 0.12 | |
| 10/21 | 若松 5R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/10 | 桐生 10R | 5 | — | — | |
| 10/09 | 桐生 7R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/09 | 桐生 3R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/08 | 桐生 10R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 10/07 | 桐生 10R | 4 | 5着 | 0.25 | |
| 10/07 | 桐生 4R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 09/29 | 下関 7R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 09/29 | 下関 1R | 6 | 4着 | 0.10 | |
| 09/28 | 下関 12R | 2 | 5着 | 0.19 |