丹下 健
B1愛知支部 ・ 46歳 ・ 52.9kg ・ 登録番号 4139
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
199
1着率
11.6%
2連対率
26.1%
3連対率
44.7%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.5
- 当地勝率
- 3.79
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 44.8% | 69.0% | 75.9% | 0.15 |
| 2 | 34 | 2.9% | 23.5% | 47.1% | 0.16 |
| 3 | 41 | 9.8% | 21.9% | 46.3% | 0.17 |
| 4 | 38 | 7.9% | 26.3% | 42.1% | 0.17 |
| 5 | 32 | 6.3% | 15.6% | 43.8% | 0.19 |
| 6 | 25 | 0.0% | 0.0% | 8.0% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 26 | 23.1% | 34.6% | 50.0% | 0.19 |
| 平和島 | 18 | 5.6% | 33.3% | 55.6% | 0.15 |
| 徳山 | 18 | 5.6% | 27.8% | 50.0% | 0.16 |
| 三国 | 17 | 11.8% | 23.5% | 47.1% | 0.17 |
| 福岡 | 15 | 6.7% | 20.0% | 33.3% | 0.20 |
| 蒲郡 | 14 | 7.1% | 21.4% | 50.0% | 0.14 |
| 芦屋 | 14 | 14.3% | 35.7% | 50.0% | 0.17 |
| 下関 | 13 | 7.7% | 15.4% | 46.2% | 0.15 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 23回- 逃げ13回 57%
- まくり5回 22%
- 差し2回 9%
- まくり差し2回 9%
- 抜き1回 4%
今節
丸亀
得点率 6.67 ・ 10位 / 44人ボーダーまで +0.97
- 11/035R11着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 丸亀 5R | 1 | 1着 | 0.02 | 逃げ |
| 11/02 | 丸亀 10R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 11/02 | 丸亀 1R | 2 | 3着 | 0.22 | |
| 10/26 | 芦屋 7R | 5 | 3着 | 0.26 | |
| 10/26 | 芦屋 2R | 3 | 3着 | 0.21 | |
| 10/25 | 芦屋 7R | 2 | 5着 | 0.20 | |
| 10/25 | 芦屋 2R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/24 | 芦屋 9R | 4 | 4着 | 0.06 | |
| 10/23 | 芦屋 11R | 2 | 5着 | 0.11 | |
| 10/23 | 芦屋 2R | 5 | 2着 | 0.20 | |
| 10/21 | 津 11R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 10/21 | 津 3R | 1 | 3着 | 0.20 | |
| 10/20 | 津 11R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 10/20 | 津 3R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/19 | 津 3R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/18 | 津 9R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 10/18 | 津 5R | 3 | 4着 | 0.23 | |
| 10/17 | 津 12R | 5 | 3着 | 0.26 | |
| 10/17 | 津 5R | 2 | 5着 | 0.18 | |
| 10/16 | 津 9R | 4 | 1着 | 0.12 | まくり |