中井 俊祐
B1大阪支部 ・ 46歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4138
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
197
1着率
10.2%
2連対率
23.9%
3連対率
37.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.21
- 当地勝率
- 1.6
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 33.3% | 59.3% | 81.5% | 0.17 |
| 2 | 41 | 7.3% | 17.1% | 36.6% | 0.19 |
| 3 | 40 | 5.0% | 17.5% | 32.5% | 0.15 |
| 4 | 33 | 12.1% | 27.3% | 39.4% | 0.14 |
| 5 | 33 | 6.1% | 15.2% | 21.2% | 0.14 |
| 6 | 23 | 0.0% | 13.0% | 17.4% | 0.13 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 31 | 12.9% | 22.6% | 45.2% | 0.16 |
| 多摩川 | 21 | 4.8% | 9.5% | 14.3% | 0.16 |
| 徳山 | 21 | 9.5% | 23.8% | 57.1% | 0.14 |
| 三国 | 16 | 12.5% | 12.5% | 12.5% | 0.15 |
| 宮島 | 16 | 0.0% | 18.8% | 25.0% | 0.18 |
| 鳴門 | 15 | 6.7% | 20.0% | 40.0% | 0.16 |
| 津 | 10 | 10.0% | 60.0% | 60.0% | 0.16 |
| 丸亀 | 10 | 30.0% | 40.0% | 50.0% | 0.16 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 20回- 逃げ9回 45%
- 差し6回 30%
- まくり2回 10%
- まくり差し2回 10%
- 抜き1回 5%
今節
芦屋
得点率 4.80 ・ 27位 / 43人ボーダーまで -0.95
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 11R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 11/03 | 芦屋 4R | 3 | 4着 | 0.06 | |
| 11/02 | 芦屋 6R | 5 | 6着 | 0.05 | |
| 11/02 | 芦屋 1R | 3 | 5着 | 0.10 | |
| 11/01 | 芦屋 7R | 2 | 1着 | 0.11 | 差し |
| 10/20 | 三国 9R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/20 | 三国 4R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 10/19 | 三国 7R | 3 | 5着 | 0.23 | |
| 10/19 | 三国 3R | 4 | 6着 | 0.17 | |
| 10/18 | 三国 7R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/17 | 三国 8R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 10/17 | 三国 1R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 10/16 | 三国 9R | 2 | 4着 | 0.12 | |
| 10/16 | 三国 3R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 10/15 | 三国 8R | 6 | 6着 | 0.07 | |
| 10/06 | 住之江 9R | 5 | 6着 | 0.20 | |
| 10/06 | 住之江 3R | 1 | 2着 | 0.05 | |
| 10/05 | 住之江 1R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 10/04 | 住之江 5R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 10/04 | 住之江 1R | 6 | 3着 | 0.08 |