江夏 満
A1福岡支部 ・ 46歳 ・ 52.5kg ・ 登録番号 4136
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
203
1着率
23.6%
2連対率
46.8%
3連対率
69.0%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.49
- 当地勝率
- 6.63
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45 | 75.6% | 88.9% | 97.8% | 0.13 |
| 2 | 33 | 9.1% | 39.4% | 75.8% | 0.17 |
| 3 | 26 | 19.2% | 50.0% | 65.4% | 0.15 |
| 4 | 34 | 8.8% | 32.4% | 64.7% | 0.18 |
| 5 | 31 | 9.7% | 25.8% | 45.2% | 0.19 |
| 6 | 34 | 0.0% | 29.4% | 52.9% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 31 | 22.6% | 45.2% | 71.0% | 0.17 |
| 常滑 | 21 | 23.8% | 47.6% | 71.4% | 0.17 |
| 津 | 21 | 14.3% | 38.1% | 57.1% | 0.18 |
| 福岡 | 21 | 28.6% | 52.4% | 81.0% | 0.15 |
| 住之江 | 20 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.17 |
| 徳山 | 11 | 36.4% | 54.5% | 72.7% | 0.14 |
| 江戸川 | 10 | 30.0% | 80.0% | 80.0% | 0.17 |
| 三国 | 10 | 20.0% | 50.0% | 100.0% | 0.17 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 48回- 逃げ32回 67%
- 差し6回 13%
- まくり差し4回 8%
- 抜き3回 6%
- まくり3回 6%
今節
常滑
得点率 6.90 ・ 10位 / 47人ボーダーまで +1.23
- 10/3012R62着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 常滑 12R | 6 | 2着 | 0.14 | |
| 10/29 | 常滑 10R | 5 | 2着 | 0.12 | |
| 10/29 | 常滑 3R | 2 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 10/28 | 常滑 12R | 1 | 4着 | 0.18 | |
| 10/28 | 常滑 4R | 5 | 4着 | 0.23 | |
| 10/27 | 常滑 8R | 2 | 3着 | 0.32 | |
| 10/27 | 常滑 2R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 10/26 | 常滑 12R | 4 | 1着 | 0.15 | まくり差し |
| 10/26 | 常滑 5R | 6 | 3着 | 0.22 | |
| 10/25 | 常滑 12R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 10/25 | 常滑 6R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/22 | 江戸川 11R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/22 | 江戸川 5R | 6 | 2着 | 0.29 | |
| 10/21 | 江戸川 11R | 1 | — | — | |
| 10/21 | 江戸川 5R | 6 | — | — | |
| 10/20 | 江戸川 11R | 2 | 4着 | 0.23 | |
| 10/20 | 江戸川 6R | 5 | 4着 | 0.26 | |
| 10/19 | 江戸川 7R | 1 | 2着 | 0.10 | |
| 10/19 | 江戸川 3R | 5 | 1着 | 0.27 | まくり差し |
| 10/18 | 江戸川 6R | 6 | 2着 | 0.16 |