泥谷 一毅
B1大阪支部 ・ 45歳 ・ 54kg ・ 登録番号 4119
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
206
1着率
16.5%
2連対率
36.4%
3連対率
60.2%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.89
- 当地勝率
- 5.95
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 36 | 50.0% | 66.7% | 80.6% | 0.18 |
| 2 | 37 | 13.5% | 48.6% | 78.4% | 0.18 |
| 3 | 33 | 12.1% | 39.4% | 72.7% | 0.15 |
| 4 | 35 | 8.6% | 34.3% | 57.1% | 0.15 |
| 5 | 34 | 8.8% | 11.8% | 23.5% | 0.17 |
| 6 | 31 | 3.2% | 12.9% | 45.2% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 三国 | 31 | 16.1% | 35.5% | 61.3% | 0.18 |
| びわこ | 21 | 9.5% | 19.1% | 42.9% | 0.20 |
| 尼崎 | 20 | 5.0% | 20.0% | 55.0% | 0.17 |
| 津 | 19 | 21.1% | 42.1% | 63.2% | 0.18 |
| 唐津 | 18 | 22.2% | 61.1% | 77.8% | 0.13 |
| 多摩川 | 17 | 11.8% | 29.4% | 64.7% | 0.15 |
| 常滑 | 17 | 11.8% | 29.4% | 52.9% | 0.18 |
| 桐生 | 12 | 33.3% | 33.3% | 66.7% | 0.17 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 34回- 逃げ19回 56%
- まくり7回 21%
- 差し6回 18%
- 抜き1回 3%
- まくり差し1回 3%
今節
桐生
得点率 10.00 ・ 1位 / 44人ボーダーまで +4.10
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 桐生 9R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 11/03 | 桐生 4R | 5 | 1着 | 0.15 | まくり差し |
| 10/23 | 若松 7R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 10/22 | 若松 9R | 1 | 2着 | 0.28 | |
| 10/21 | 若松 9R | 6 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 10/21 | 若松 2R | 2 | 3着 | 0.24 | |
| 10/15 | びわこ 7R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 10/15 | びわこ 1R | 4 | 5着 | 0.07 | |
| 10/14 | びわこ 8R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/14 | びわこ 4R | 2 | 1着 | 0.12 | まくり |
| 10/13 | びわこ 8R | 1 | 5着 | 0.27 | |
| 10/13 | びわこ 1R | 3 | 3着 | 0.22 | |
| 10/12 | びわこ 9R | 6 | 3着 | 0.09 | |
| 10/05 | 唐津 9R | 2 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 10/05 | 唐津 5R | 6 | 5着 | 0.07 | |
| 10/04 | 唐津 9R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/03 | 唐津 4R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/02 | 唐津 8R | 3 | 2着 | 0.04 | |
| 10/02 | 唐津 2R | 5 | 6着 | 0.11 | |
| 10/01 | 唐津 11R | 6 | 5着 | 0.16 |