宇佐見 淳
A2愛知支部 ・ 45歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4118
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
269
1着率
20.4%
2連対率
40.9%
3連対率
62.8%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.15
- 当地勝率
- 6.67
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 54 | 64.8% | 85.2% | 94.4% | 0.14 |
| 2 | 41 | 14.6% | 46.3% | 78.0% | 0.15 |
| 3 | 46 | 8.7% | 34.8% | 58.7% | 0.14 |
| 4 | 42 | 16.7% | 40.5% | 64.3% | 0.16 |
| 5 | 44 | 4.5% | 20.4% | 45.5% | 0.16 |
| 6 | 42 | 2.4% | 7.1% | 28.6% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 40 | 17.5% | 37.5% | 60.0% | 0.17 |
| 浜名湖 | 26 | 11.5% | 34.6% | 53.8% | 0.16 |
| 徳山 | 22 | 27.3% | 45.5% | 63.6% | 0.15 |
| 桐生 | 21 | 28.6% | 57.1% | 81.0% | 0.14 |
| 戸田 | 21 | 33.3% | 61.9% | 71.4% | 0.15 |
| 江戸川 | 19 | 21.1% | 47.4% | 79.0% | 0.14 |
| 多摩川 | 19 | 0.0% | 15.8% | 63.2% | 0.15 |
| 津 | 12 | 16.7% | 33.3% | 50.0% | 0.15 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 55回- 逃げ34回 62%
- 差し8回 15%
- まくり5回 9%
- まくり差し5回 9%
- 抜き2回 4%
- 恵まれ1回 2%
今節
徳山
得点率 6.27 ・ 14位 / 44人ボーダーまで +0.75
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 徳山 11R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 11/03 | 徳山 2R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 11/02 | 徳山 12R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 11/02 | 徳山 6R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 11/01 | 徳山 12R | 6 | 3着 | 0.09 | |
| 10/31 | 徳山 10R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/31 | 徳山 6R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 10/30 | 徳山 11R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/30 | 徳山 5R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 10/29 | 徳山 9R | 1 | 2着 | 0.23 | |
| 10/29 | 徳山 4R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 10/24 | 尼崎 10R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/24 | 尼崎 5R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 10/23 | 尼崎 11R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/23 | 尼崎 4R | 2 | 1着 | 0.11 | 差し |
| 10/22 | 尼崎 10R | 6 | 2着 | 0.17 | |
| 10/21 | 尼崎 9R | 3 | 5着 | 0.08 | |
| 10/21 | 尼崎 5R | 4 | 2着 | 0.25 | |
| 10/20 | 尼崎 11R | 5 | 3着 | 0.21 | |
| 10/20 | 尼崎 5R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |